Почему девушки, которые мне нравятся, видят во мне друга, а не парня?

Morning A.
Значит прежде всего ты очень хороший друг! А это тоже не маловажно! Дружба может перерасти в другое...))).
Галымжан А
Лучший ответ
это значит, что тебе нравятся стервы. Или меняй свои вкусы или терпи.))
Morning A. мне нравятся красивые, а меняться я не хочу
Ильшат Бикбулатов тогда продолжай дружить))))))))))))))))
Ну трахни разок, будет думать по другому!
Дык, начинай ухаживать!! ! Что ты хочешь, чтоб вы постояли, покурили и одна из них тебе предложила парнем стать?? ? Цветы, конфеты, шоколад, свидания - действуй.
потому что наверно слишком хорош для них, а они любят плохишей...
Morning A. да, к сожалению, это почему-то так, но плохим как-то не хочется становиться. хотя, конечно, за последние года 2 я испортился немного сидя постоянно в инете... но это только ещё больше отталкивает девушек
ты ни письку показывал!!??
Rinat Gabdisatov
Сначало друг, а после любовник. Не один мужчина не может быть другом женщины, если не может стать ее любовником.
Morning A. девушки, которые мне нравятся допускают интимные отношения лишь с тем человеком, который становится их парнем. а к тем, кто допускает их и с другом, интерес почему-то быстро пропадает, к тому же они не в моем вкусе по внешности
Если считают другам - значит что ты так себя поставил! Попробуй общаться с девушами по другому.
Игорь Дудин
Morning A. у меня по другому не получается
я думаю так, что только тот мужчина, который смог стать другом для девушки, может стать мужчиной ее жизни. просто надо научиться когда идти в наступление, т. к. девушки любят, когда их завоевывают.
на то они и мужчины, в конце концов.
Юрий Зайцев
Не будь лошарой!!!
ищи причину в себе
Morning A. бесполезно. меняться я не хочу по любому
Не будь первоночально под каблуком, не давай ей сразу понять что она тебе сильно нравится, будь нейтрален в общении и не ведись на её капризы и желания, все постепенно и по немногу
Morning A. да, верно сказано, но беда в том, что я быстро влюбляюсь в красивых девушек.
Красивые девушки, которые дурно обращались со своими поклонниками, не остаются безнаказанными: обычно им мстят уродливые, старые, или недостойные мужья.
Не огорчайся!
Farrukh Muratov
Morning A. да, спасибо. но я хотел бы чтобы моя девушка была красивой.
Проследи за своим поведеним! Возможно именно из-за того, как ты ведёшь себя и девушки так к тебе и относятся!