Как понравиться и завоевать девушку которая мне нравиться.Но у нее есть парень и я не мастер по всему этому(по покорению

Но у нее есть парень и я не мастер по всему этому(по покорению)
У нее есть парень. подумай, а может ей хорошо с ним? Ты думаешь, что сможешь дать ей больше чем он? Тогда первым делом полюби себя, остальное приложится! Ну и конечно уделяй девушке должное внимание, умей слушать, узнай ее-что любит, чем увлекается и тд. Общайся с ней, возможно дружба станет крепкой, а там видно будет :-) дерзай!
Светлана Катерина
Лучший ответ
ХОчешь лезь. ничто не истина и всё дозволено. Женщина выбирает только когда ей разрешают, а им в последнее время много разрешают.
Ага дом два на проводе: Что ты ко мне чуствуешь? --САмый тупой вопрос! Идея попробовать клеится не плоха.
Иди на пикап, если оч надо.
Я убил год на своё развитие в итоге добился девушки.
Есть ли симпатия? Во насмешила! Хочешь, готов взять на себя отвественность! Оно стоит того! (учти последствия и потраченное время). Иди и бери.
Ненависть, презрение, отвращение- херня это всё! Пришел, увидел победил! На микроскопическое чуточку сложнее с безразличием. Хочешь и оно того стоит. Должен получить!
Anna La
убедись для начала есть ли у неё к тебе хотябы симпатия. может не надо-рушить её отношения, как бы тебе же больнее не было.
Sergey Klepinin
Ну, и зачем тебе лезть в чужие отношения. Женщина всегда выбирает сама.
Жибек Жибек
так подойди и пообщайся с ней!... сам узнаешь, захочет ли она...