Вопрос парням: вам понравилась бы внешне девушка, которая одета в дешевый и заношенный ширпотреб? сама она симпатичная

Женская одежда важна для женщин!) ) А для нормальных мужчин бред. Если девушка умна, красива, чистоплотна и у неё хороший вкус, то это сразу видно. Никакая одежда не прикроет дурной характер, тупость и самовлюбленность. Даже наоборот больше раздражает, когда какая нить кукла разрядится как новогодняя елка. А если девушка умна красива и тактична, таких хочется наоборот сделать счастливыми в том числе и красиво одеть. Очень приятно видеть счастливые глаза в которых светится благодарность!
Паша Иванов
Лучший ответ
даже больше чем размалёванная, облепленная стразами и на шпильках длинной с саму ногу. значит что ей ещё есть чем заняться в жизни кроме как себя на показ выставлять.
конечно... не важно во что а важно как она одета))
Виктор Ховрак
я думаю было бы так:
она понравилась
а её прикид не понравился
но так как прикид всегда можно поменять, очевидно что первый пункт куда важнее
Конечно. Это не показатель... добродушие и нежность-вот что важно.
Олег Кочкин
одежда фигня главное чтоб человек был хороший
Кайрат Фазлеев
вот вы щас говорите, что понравится, а на деле всё наоборот получается)))
Наталья Хоменко ты права, на шмотки все смотрят, от мала до велика
если она ещё и добрая и не тюкнутая на деньги то вообще мой идеал. но таких несуществует
одежда-не главное
Конечно, главное что от природы красота дана, а так можно и помочь ей переодеться! Может у человека денег на бутики нет, а у тех кто менее симпатичны они есть...
мне Да! просто вображенее нормально работает ))) я подсознательно её сам одену и розде...)))
Yasin Hafizzade