Соврал, что я заядлый холостяк. :)
На днях была подобная ситуация, когда отдыхали в большом кругу друзей в отдалённой деревне.
Правда, девушку я мельком видел пару раз в кругу общих друзей, ну и логично, что и она меня тоже, так же очевидно она, то, что ей надо, разузнала про меня. Девушка симпатичная, воспитанная, и, в общем, просто хорошая, я в принципе типа свободен, но, тут как раз тот же случай - она не в моём вкусе. Не знаю по чему, просто ни один мускул не дрогнул.. . на сердце. :)
Поскольку по именам мы знакомы, она сразу перешла к просьбе её поцеловать. Ну я, конечно, сразу раскусил, что к чему, но поцеловал, хоть и в губы, но по дружески. На что сразу последовали слова, разве я не достаточно красива, что бы меня поцеловать понастоящему, как женщину, и другие перечисления достоинств. После "неловкой паузы", смотрю, а глаза мокреют. Ну что делать, пришлось поцеловать как следует. А она не унимается, рукам покоя не даёт.. .
Стандартные отговорки, я женат, я с девушкой, и тем более спешу, тут не сработают.
Очень тяжело, и напоказ, вздохнув, сказал, что я хронический холостяк, люблю пиво, и жить один. :)
И весь вечер старался не попадаться ей на глаза.
Может, конечно, что то и получше можно было придумать, но уж такой экспромт вышел.
вопрос парням: если к вам подошла девушка познакомиться, но она вам не нравится, как вы дадите ей это понять
послать Её или Игнорировать такую ДУРУ
Трудно отмазаться чтоль?
Нет времени, спешу, у меня есть девушка и т. д.
так она подошла познакомится и только зачем ей довать понимать а почему бы просто не пообщаться.
ваабше не дам. ну есле она не пративная конечно. Есле парень тебя ток домагается, ты ему не очень нравишся несмотря на то что он делает признания в любви.
Эх девуки как же легко запутать вам голову.. .
Еще один новый друг не лишний!!!. Какоето свежее общение.... порой новые знакомства это хорошо!!!)
послать нах....