Почему парни не могут. почему парни не могут сами подойти и познакомиться!?

трусы
Улан Оспанов
Лучший ответ
За всех отвечать не буду, за себя скажу - я из такого теста, сам никогда не подойду, почему? не знаю, если подойду, то только по делу - что то спросить и так далее, обратится за чем то и потом уйду
если очень нравится, могу и подойти. а так "от нефиг делать" не подхожу, я же не пикапер.
Kсюшkа*** *)!!!
Обхожу стороной красивых девушек.
Страшно наверно)))))))))))))))))))))
vjuen
Алексей Ющенко

- Дормидонт Евграфович.
- Нет, Вы Афоня.
- О! Страна знает своих героев.
эх стеснительные мы... отказа боимся)))))
Elmira Karamoldayeva
подходишь - озабоченый козел, не подходишь - импотент поганый . Непонять вас .
гордые и стеснительные.
не правда! вы очевидно обитаете в каком то абстрактном мире, вернитесь в реальность
Сергей Чернов
Глубоко в нас скрыт какой то парадокс, который является основой в определенным действиям или же бездействие. Именно он и не дает нам порой раскрыть свой потенциал. На такое поведение влияют разные факторы - национальность, болезни передаваемые через гены родителей, работа, зарплата, обстановка которая Вас окружает, погода, моментная ситуация и другое.
Могу лишь сказать, что обычно смелость приходит с возрастом но так же хочу посоветовать началь использовать ее как можно раньше так как девушка ждать Вас все жизнь не будет :)
Боятся отказа и глумления.
Они потом полгода с духом собираются для сл. попытки.
Опасно это )) вдруг влюбишься
Aydin Axmedov
Мужчина чем страшнее, тем он дороже. Английская пословица

Сейчас девушки сами знакомятся
потому что мы типа лохи вам не пара
Сергей Фирсов
ко мне сами девушки подходят, сам бы я хрен когда подошел, и боязнь получить отказ и гордость.
пора бы девушкам самим подходить) вас много нас мало) это вам переживать надо)
***julia ***
у меня сразу срабатывает рефлекс пройти мимо и я этим ничего не могу поделать
закомплексованные