А почему так много мужчин боятся подойти и познакомиться к понравившейся леди ?
Это мы вас так запугали или это ваша неуверенность в себе ?
ооо, это очень просто. европейские мужчины не уверены в своей совместимости, и боятся быть посланными на х.. й. вот и все. а кавказские или восточные мужчины, не разбирают генетически особые различия у женщин (такая особенность) и поэтому знакомятся со всеми подряд. так как у них нет комплекса, что их пощлют. их посылают, но они не обижаются обычно. вопрос- что же делать слабому полу? ответ прост как 2 копейки. дать некий сигнал что ли, мессадж, что мол не против, улыбнутьс яили как то подводку сделать. иначе сложно.
потому что мужчины уже женаты на других леди.
Потому что оценивают стоимость бабы и решают не тратить на это тупое занятие время. Дрочить оно ж бесплатно, всегда бабе альтернатива есть.
Потому что много спидозниц на улице
денег нет
А теперь задай этот вопрос, но в обращении к леди.
Потому, что красивые леди в основном требуют больших материальных затрат, которых в наличии не имеется. А крокодила какого-то тоже не особо хочется))
Обоюдная проблема, мы же побаиваемся, мало ли что)
Навязывать себя.. Не...
Сейчас леди сами без проблем знакомятся первыми...
неуверенность в себе или уверенность в неудаче, гордость может быть.
Неопытные
девки тоже дружат с середнячками. а красавчиков, почему-то, игнорируют.
да пошли эти тп на двух ножках, носят свою корону в вакууме. Спасибо не надо мне животное
Трусы
Подойти то не проблема. Но вот когда получаешь 300+ отказов за год, самооценка на ноль падает.
просто лень