Молодые люди вот почему вы так редко решаетесь подойти и познакомиться первыми??

боятся
у тебя ценник на лбу с пятью нулями)))
Алексей Веселов
если ты человека не знаешь то не пизди всякую хуйню
А я просто дебил.
Потому, что ждём сигнала.
Нет сигнала - нет смысла подходить.
Анекдот в тему.
У лётчика и авиадиспетчера-женщины роман.
Вот он подлетает и говорит ей по рации:
- Ну и угадай кто?
На аэродроме все огни. Пилот в панике.
Торжествующий женский голос в рации:
- Ну и угадай куда?
Нет сигнала - нет смысла подходить.
Анекдот в тему.
Вот он подлетает и говорит ей по рации:
- Ну и угадай кто?
На аэродроме все огни. Пилот в панике.
Торжествующий женский голос в рации:
- Ну и угадай куда?
к вам, меркантильным девицам чтоль? которые вместо того чтобы смотреть на парня, смотрят на то в чём он одет.. . естесна если шмотки не фирменные, ты будешь послан нах. ибо таким "девушкам" от парня нужны только деньги и хороший трах (тут тоже свой кастинг по размеру члена).
девицы вообще никогда. да ещё отшивая оскорбить пытаются.
не знаем что говорить, боимся отказа и не хочется вам самооценку повышать за счет своей
Потому что при знакомстве в 90% случаев девушки оценивают мужчин по социальному статусу (и не знаешь ей ты интересен или твой соц. статус) В общем заморочек много) но все они являются следствием женского поведения))
Все от жизненного опыта дорогая.. . Сейчас дешевле снять проститутку, чем познакомится и потом жить вместе.. . Просто уже были попытки, всё один к одному. . если пересчитать колличество трахов на колличество потраченных денег, то проститутки дешевле, и плюс ещё что мозг никто не ипет. . Хочешь познакомится, подходи первая..
Под "Молодыми людьми" ты какую возрастную категорию подразумеваешь?
Вера Новосельцева
Дядечки на Бентли
А зачем молодым людям содержать очередную весьма капризную дырку?
Если девка с пивом или с сигаретой, то ни о каком знакомстве речи не идёт!
А если подходишь знакомиться, то никакого интереса к себе не замечаешь...
Зачем вы грубо отшиваете? Если уж решили отшить, то сделайте это вежливо, и то приятно будет.
сыкатно както 1
Лучшеб вы подходили :D