Мужчины, почему вы не всегда решаетесь подойти к понравившейся вам женщине?

Боитесь быть отвергнутым?
Это видимо комплексы, а они у многих есть!
Видимо комплекс, быть отвергнутым, страх быть отвергнутым вот как правильнее сказать!
Юлия Москалец
Лучший ответ
хочу подхажу хочу нет это дело моё
Алексей Балуев
Мальчики, не бойтесь!! ! Мы добрые и покладистые, если нас не злить и не дразнить.
Кира,
это здесь вы (дамочки)
такие открытые и бескомплексные.. .
А на улице (к примеру) шугаетесь мужиков
как чумы!! !
А потом дурацкие вопросы в нете задаёте,
типа
-Как мне познакомиться с парнем?
------------------------------------------------------
- РОДИТЬ!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Леонид Метельский Я далека от мысли родить для манипулирования, это утопия. Да и вопрос о знакомстве в моем соцобязательстве отсутствует. Я о том, что человек заранее программирует себя на поражение. Зачем гадать о том, что подумает женщина, если можно задуматься о личных возможностях прежде всего. ))))
))) а что может быть страшнее чем быть отвергнутым? правильный ответ *не подойти и не узнать*, но его знают только единицы, хаха))
Потому что понравившаяся мне женщина очень редко подает какие-то знаки, означающие взаимную симпатию. А подходить, что бы в очередной раз быть посланным и в добавок выступить в качестве фактора поднимающего вашу самооценку мне как-то совсем не хочется.
У ваших глазах достаточно не любви, злости, тупости, и не жилания с нами общытся, что бы подходить. Этот ваш взгляд напроч убевает какието мысли подойти, не то что бы еще и говорить что то. Думаю вам надо об этом задуматся перед тем как хотеть что бы кто то подошол.
Леонид Метельский Интересно было бы заглянуть в ваши глаза...)))
Так хоть, какой намёк на согласие был бы.
А то ведь, время свободного заговорить в ответственный момент как обычно не оказывается.
попытка -не пытка, мужики -дерзайте, -мы ждем!
Ага, потаму что красивые девушки всегда отвергают предложения познакомиться, точно знаю, пробовал...
Манас Нуров
Если ты уже знаешь что понравилась, значит он что-то "послал". В таком случае, отвечай как можешь, Ты что хочешь? Сразу предложение, машину и бриллтанты ?
Если девушка действительно меня заинтересовала, то я подхожу, а если не знаешь что хочешь от неё, так зачем и себе и ей мозг взрывать!!!?
Вряд ли! Чаще всего это не решительность связанная с мыслями типа "у нее по любому есть кто нибудь, не может ведь она быть совсем одна. " и все такое в этом роде!
может у кого и боязнь быть отвергнутым! хотя блин быть отвергнутым это же не самое страшное!
как мне рассказывали мои друзья что иногда девушка слишком шикарна и они даже не мечтают чтоб она обратила внимание)
вот и логика)
и после этого красься и наряжайся)))
Леонид Метельский Точно-точно. Обычно ко мне подходят мужчины, когда выгляжу загнанной лошадью. )))
Алекс Кузнецов Странно. У меня то же самое. Однажды пришла на работу после бессоннной ночи, глаза от слез опухшие, физиономия- никакая, и не ходить было никак нельзя. Думаю- ну и . с ним, уже все равно счастья не видать. И что же вы дамаете- такую вдруг ощутила к себе любовь некоего сослуживца! Море тепла и сочувствия, как будто он ждал того момента, чтобы я была в совершенно беззащитном состоянии. Вот и пойми их, блин...