Почему русские парни стеснительные и часто не решаются подойти к девушке познакомиться, а неруси наглые и настойчивые?
Дело не в русских или нерусских, а в воспитании.
у дикарей нет чувств - одни инстинкты
Неруси в чужой стране, им лишь урвать.
против русских могут уголовное дело легко возбудить, да и сами русские бабы с удовольствием заяву накатают.
вы для чурок как ишак можно трахать так итак
Тут очень просто потому что те которые не решаются подойти воспитывали мамы и бабушки, своим женским воспитанием у них безотцовщина, кругом разведенные бабы. А у не русских почти у всех есть отцы которые очень даже участвуют в воспитание сына. Делают из него мужчину! Тамошние бабы все терпят лишь бы у детей был отец. В семью где нет отца и дочку не отдадут и невесту не возьмут. Вот так!
Потому что у нерусских другой менталитет, женщина у них чуть ли не второстепенный персонаж, поклоняется, слушает удовлетворяет, думаю они к этому привыкли. А у нас равноправие и порой женщина сильнее мужчины и ответит грубо и пошлет.
Да и вообще парни сейчас стали более забитыми, пугливыми, в идеале, лучше ты к ним подойди, накорми, поцелуй, переспи.
Мы не только забитыми стали. Но и тут кайфуем у компа теперь. Чем в реале с деквушкой. А нфаиг если может послать или что то будет не так. Не кому же не хочеться головной боли я прав ?
А толку, яя подходил - меня в игнор. Интересно, а когда этих сук наконец, кастрировать будут, они тоже игнорировать или молить о помиловании будут?