А почему парни так долго не не решаются подойти познакомиться???!

А вдруг вы уже знакомы?
Денис Чирков
Лучший ответ
Ну, ждут когда спиртное на них подействует....
Женская боевая раскраска пугает их.
темперамент такой . есть с чем сравнивать, когда с мужем еще не познакомилась была в гостях в России и все на меня смотрели, но не подходили . тут где живу я подходили и знакомились, даже сейчас, когда с двумя детьми гуляю.
Натали
Когда парень предлагает познакомится, он получит в 99% случаях отказ! Если девушка предложит познакомится, она получит отказ 1%. Поэтому у парней комплекс, так что девушки берите инициативу в свои руки, и вперед.
А Вы упредите.
а оно нам надо?
O. G.
менталитет в россии другой
Ира Догадова
боятся, что им откажут во взаимности!!!
Лиза Наумова
Комплексы. В е дело вних плюс внутренняя неуверенность.
Владимир М.
мы долго думаем
Девушки, вы вообще представляете, как парням тяжело! ведь вся инициатива на них, все наши отношения зависят почти целиком только от того, насколько активен парень! Мы ведь не можем делать первый шаг :) мы только можем чуть-чуть сделать так, чтобы парень сделал этот самый первый шаг! Многие парни не решаются подойти, потому что бояться отказа! Для них самооценка в своих же глазах очень важна! А есть еще такой вариант! Вы никогда не думали о том, что за сильным телом может прятаться очень нежная душа???? Многим не позволяет сделать это скромность, или что-то еще )))))
ну видимо стесняються)) вдруг откажешь))) а некоторые дак вообще могут очень долгл думать, что у же и девушка пропадет из виду))) мне кажется, сейчас наоборот все парни шустрые пошли...)))
Dr Horror .
Потому что на словах все герои, а как до дела доходит.. . По TV показывали опрос: Если бы девушка встретившаяся Вам на улице предложить Вам заняться сексом согласитесь? Ой, все герои, ни кто не отказался, а как девушка реально пошла предлагать, так всего 2 смельчака нашлись..
просто нужно быть смелее и тогда всё будет и все будут с тобой парни не комплексуйте отказала ну ичто есть ещё много красавиц;)