Можно подойти к девушке познакомиться, начиная с фразы, какие у неё красивые ножки, если она в шортиках или юбочке?
Как в этой ситуации поступить, если парень видит на остановке девушку красивую, но подойти заговорить боится!
Всё что здесь написали так себе, ну может это и прокатит, но я бы не советовал. Вообще неплохо начинать с Привет, но я не особый сторонник, т. к. ты отдаёшь инициативу ей, в Питере уже так не очень знакомиться, вообще лучше начать с Ней говорить Не о Ней, а о чём-то другом, пофигу о чём. Девушке будет непонятно, почему это ты на неё не обращаешь внимания? У неё появится интерес к тебе, дальше уже дело в тебе, в находчивости твоей, потому что, как не генерируй какие-то шаблоны, всё может пойти не совсем так, как ты планировал
http://www.youtube.com/watch?v=n1tJZo05bfc
кто надо к вам сам спуститься
книга Аллана Пиза Язык телодвижений. Вычисляем кто готов знакомиться.
кто надо к вам сам спуститься
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
- Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненных!
- Вы так красивы, что к вам страшно подойти!
- Ты чего такая сердитая? С метлы упала?
- Вы такая хозяйственная… как мыло…
- Мадам, позвольте вашу ручку… а то моя не пишет…
- Вы выглядите, на миллион баксов, …хотя и потертыми купюрами…
- Ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа!
- Вы со мной заигрываете, или танцевать не умеете?
- Какой классный парфюм! А запах! … А вам обязательно надо в нём мариноваться?? ?
- А ноги - как у газели! Что такие стройные? Нет, покрытые шерстью.. .
- У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!
- А это у вас натуральная грудь или синтепон?
- А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!
- Девушка, вы учитесь или уже имеете?
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
- А где вы такие тонкие кривые чулки купили?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть…
А на носу - повеситься…
- У вас такое изысканное декольте! Вздрогнем, сиськами под оркестр?! !
- Мадам, у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?
- Ваша грудь так красиво поднимается!
Это напоминает мне, как мы с папой накачивали резиновую лодку.
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…
- Мадам, вы так прекрасны в этом туалете! Однако
в следующий раз закрывайте за собой дверь!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
- Вы такая хозяйственная… как мыло…
- Девушка, вы учитесь или уже имеете?
А на носу - повеситься…
- Ваша грудь так красиво поднимается!
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…
ее парень тебя убьет
можно прикинутся торговым агентом продающим тонометры и измерить ей давление) а там по ходу дела...
Для некоторых девушек это может быть неприятно. Она может подумать, что ты хочешь только секса от неё