Что значит рожей не вышел? Подошёл к девушке познакомиться, она сказала рожей не вышел. Как это надо выйти рожей?

T@ti@n@ Chernenko
не надо было подходить
Кристина Ермакова
Лучший ответ
Пашка Макаров Не подходить - дома дрочить? Хорошая перспективка.
Ну так надо было сказать что-то вроде "я вышел, просто снова зашел" и продолжать знакомиться. Если она не конченная дура, то в конце концов все бы срослось. А если конченная и продолжает грубить - пусть идет в пень.
Отшила просто
После тридцати будет рада и твоей.
Как-то на день города заставили меня вывезти мою фотовыставку в городской парк. Делать нечего - выставил. Стою, охраняю. На входе в парк работают два фотографа. Оба Викторы. Один импозантный, чучелы красивые - Буратины с Мальвинами, с Котами в сапогах и прочие по метр двадцать, изготовленные в мастерской кукольного театра, а второй с нечесанной седой бородищей, такими же длиннющими, давно не мытыми, волосами, в застиранной майке, с дыркой на боку, в сандалиях и дырявых носках. По ступенькам в парк направляется шикарнейшая женщина и за руку ведёт малыша, одетого с иголочки и ОЧЕНЬ дорого. Нечёсванный Витя подлетает к даме и говорит
- Женщина, а давайте я вам ребёночка сделаю!
Женщина оценила внешний вид фотографа и говорит
- Ты у меня разве что возле жопы можешь понюхать.
Она просто не знала насколько замечательный человек был этот, нечёсанный, Виктор. На фотографии шестерым детям дал высшее образование, лечил людей, рассказчик был увлекательный, а трудяга коих поискать нужно было!
Пашка Макаров Наши киевские бабы и после тридцати продолжают перебирать. Киев по статистике лидер по количеству одиноких мужчин.
Если вы не верите чужим словам, то почему верите своим ушам?
Значит не ее типаж ты - перевожу с ”сельского” на русский)
на свою бы рожу сначала посмотрела-овца-вот так бы и ответил)
Irina Laur
T@ti@n@ Chernenko У меня что-то плохо с лицом? Я не понимаю.
..ты вероятнее всего не к девушке подошёл... забей ..забудь...
Ольга Семченко
Надо было ответить: Поэтому подошел именно к тебе!
Настя Мязина
Не красивый значит))
Ты подошёл к принцесске. Это такой вид особей женского пола, которые из себя мнят хер знает что.

Ну и фиг с ней - шла бы она со своей рожей.
Sorin Dontu
Надо было ответить "ущербность рожи компенсируют идеальность других частей тела".
анекдот слышал... сбился богатырь с дороги, заехал в глухую деревню, ни человека, ни зверя, ни птицы не встретишь, видит богатырь возле колодца девушку, страшную, толстую, прыщявую, в грязном отрепье, воду набирает, решил подъехать к ней, дорогу спросить... подъезжает... обращается к ней... девушка! она молчит, он снова: девушка, она молчит, на третье его обращение, девушка разворачивается и отвечает ему: не для тебя, быдло, роза расцвела...
значит не симпатичный или не в её вкусе
может хлебало стремное у тебя???
Ма Рина
Не берите в голову. Это фраза исключительно характеризует саму девушку...
Auzhan Abilaihan