Как среднестатистическому мужчине найти девушку если он рожей не вышел?
а при чем тут рожа, главное-качеств человеческие
Обоянием.
запомни "мужчина любит глазами, женщина ушами"
это истина. Забей на внешность. Нужна а) харизма б) приятный низкий мужской бархатистый голос в) абсолютная уверенность в себе
мужчина должен быть чуть симпатичней помеси бомжа с обезьяной. А вот личностные качества должны быть навысоте!
умом
Вы не дооцениваете себя. Добро пожаловать на сайт знакомств на маил. ру там Вас ждут прекрасные и одиноки девушки. Они готовы с Вами встретится. Желаю Удачи.
Игорь Рыженков
Чушь собачью не пишите! Я на этом сайте за 5 лет ни с кем познакомиться не смог!!! Именно из-за неликвидной внешности...
ну если и внутреннего мира нет, то надеяться не на что... подойдут только одноразовые
человек красив душой....
зарабатывай больше денег-твоя красота
Выйти из гаража для начала, потом все остальное.
Ухаживать за собой нужно, рожа не при чем.
самое привлекательное е в мужчине это ум
любая скажет что качества внешнии не важны, но конечно приятно когда рядом красивый мужчина, но я прожила с красавчиком 12 лет, было конечно что то хорошее, и само собой не он один виноват в разрыве, но у этого красавчика небыло как раз таки ни какого внутреннего мира. сплошное раздвоение личности, просто ужас, вспоминать не хочу что пережила с ним.. . и теперь научиная горьким опытом, не обращаю на смазливых внимания, как говориться молоком обожгёшься на воду дуть начнёшь, хотя не спорю есть красавцы с хорошим внутреним миром. Самое превликательное в мужчине это не деньги внешность голос, это и ежу понятно!
Красотой внутреннего мира и "убалтыванием", проверено на опыте.
ну если у вас извините рожа..., то наверно найти такую же рожу.
В мужчине не рожа главное. Были бы другие мужские качества ...
выйди чем нибуть другим