Как среднестатистическому мужчине найти девушку если он рожей не вышел?

а при чем тут рожа, главное-качеств человеческие
Баглан Копбаева
Лучший ответ
Обоянием.
Tamuna Chabashvili
запомни "мужчина любит глазами, женщина ушами"
это истина. Забей на внешность. Нужна а) харизма б) приятный низкий мужской бархатистый голос в) абсолютная уверенность в себе
мужчина должен быть чуть симпатичней помеси бомжа с обезьяной. А вот личностные качества должны быть навысоте!
ОК
Ольга Кулева
умом
Вы не дооцениваете себя. Добро пожаловать на сайт знакомств на маил. ру там Вас ждут прекрасные и одиноки девушки. Они готовы с Вами встретится. Желаю Удачи.
Игорь Рыженков Чушь собачью не пишите! Я на этом сайте за 5 лет ни с кем познакомиться не смог!!! Именно из-за неликвидной внешности...
ну если и внутреннего мира нет, то надеяться не на что... подойдут только одноразовые
человек красив душой....
A April
зарабатывай больше денег-твоя красота
Выйти из гаража для начала, потом все остальное.
Просто Я *
Ухаживать за собой нужно, рожа не при чем.
самое привлекательное е в мужчине это ум
Скорпион А
любая скажет что качества внешнии не важны, но конечно приятно когда рядом красивый мужчина, но я прожила с красавчиком 12 лет, было конечно что то хорошее, и само собой не он один виноват в разрыве, но у этого красавчика небыло как раз таки ни какого внутреннего мира. сплошное раздвоение личности, просто ужас, вспоминать не хочу что пережила с ним.. . и теперь научиная горьким опытом, не обращаю на смазливых внимания, как говориться молоком обожгёшься на воду дуть начнёшь, хотя не спорю есть красавцы с хорошим внутреним миром. Самое превликательное в мужчине это не деньги внешность голос, это и ежу понятно!
Красотой внутреннего мира и "убалтыванием", проверено на опыте.
ну если у вас извините рожа..., то наверно найти такую же рожу.
2B1St *
В мужчине не рожа главное. Были бы другие мужские качества ...
выйди чем нибуть другим