как найти свою любовь, когда ты "рожей не вышел" ? ведь встречают по обложке..

ведь встречают по обложке..
мужчина должен быть уверенным в себе
Татьяна Прозорова
Лучший ответ
На всякое страшило - есть своё любило. (пословица)
Только глупые женщины позволяют себе влюбляться в красивых мужчин. Счастья с ними не получается.
Асель Аселек
сам " не вышел" а мечтает заполучить Мис Мира! ! вот и ищи себе подобную, тогда у вас шансов поровну будет !! а после окажется, что она лучше всех и для тебя Мис твоё сердце)))
Ella Dotsenko
А зачем меня искать? Я тута, а тебе что скучно без меня?
Igor Larionov
А разве внешность главное?? ? Всегда считала что жить с человеком, а не с лицом.
Мужчина должен быть, немного красивее обезьяны...
фигня... ты ж не Квазимодо?
Ольчик
Очень самокритично!
Но провожают по нутру. И у тебя любовь будет. Ведь на всё есть пара.
Дмитрий Р
По принципу - клин клином вышибают!))) ) присмотрись к какой-нибудь не очень красивой, но хорошей девушке.. наверняка, там комплексов побольше, чем у тебя, а внутри скрывается настоящее сокровище, только никто пока не заметил и не оценил. Вариант второй: девушки на "рожу" смотрят недолго, если есть другие качества и способность заинтересовать - это вообще не проблема! Знакомься хоть с самой раскрасавицей, все получится!
а девушкам пофигу главное телосложение))
Но важнее ведь "начинка". И тем более если ВЫ о себе, то ВЫ очень приятный.
да вполне нормальная у тебя рожа, чего паришься?