Как вы нашли свою любовь?
Мне кажется, что у большинства людей как таковой любви нет. Есть привыкание. Всё в основном знакомятся конкретно в узком кругу - в школе, ВУЗе, на работе, организация и прочих всевозможных группах. Но гораздо чаще можно встретить человека, который тебе очень нравится на улице. Но очень мало тех, кто будет знакомится. В основном знакомства происходят в более узком кругу, где переплетаются интересы, дела и пр. Выбор в этом случае не так уж и велик, поэтому если кто то в таком выборе находит действительно настоящую любовь, то это можно сказать случайность/исключение. В основном с начало идёт привыкание, общие тусовки, а потом и... так называемая любовь.Так, что как вы познакомились/нашли свою "любовь"?!
я нашла своего парня в агенте) ) мы долго переписывались, потом встретились) ) поняли, что не можем жить друг без друга) ) теперь живем вместе!!!!)))
я её на кладбище выкопал, зовут АННА КАРЕНИНА
В Интернете. . И она была далеко не с первого взгляда.. Только уже вся любовь закончилась.. Мое счастье еще впереди.. Интересно было бы испытать на себе любовь с первого взгляда. Да еще чтобы она осталась до последнего вздоха. .
А на работу, с работы или еще куда -нибудь бежим и мимо всего вообще ничего вокруг себя не видя. В метро - кто весь в музыке в наушниках, кто играется с телефоном, кто спит, а большинство - просто в себе спрятались, в своих мыслях. .
На улице познакомиться. . ну не знаю. . смотря какой человек подошел бы..
вышла вынести мусор. а у меня пакет с мусором лопнул. он ине помог. потом стали встречаться. через 3 месяца расписались
Просто перешла дорогу, а потом он ко мне приехал!!
а я была скромной девочкой в 7-м классе, он со мной познакомился... и сказал, что я шикарная девушка с потенциалом... влюбил меня в себя... от части влюбился сам... затем прошло долгих 3 года.... а сейчас мы вместе и безумно любим друг друга... а еще лучше него никого нет... и никакого привыкания тоже!!! мы счастливы и вам того же желаем!!!!
под столом )ахах))))))))
В интернет, на одноклассниках.. . нажал на кнопку "сейчас на сайте", увидел ее глаза и пропал...
С первого взгляда можно влюбиться только в произведение искусства, но не в человека, потому что любовь это больше, чем красивое лицо и фигура.