бедняшка ))))
найдется, ты ищи-ищи )))
никак не могу найти себе любовь.ещё никто не достоин меня(мне мама так говорит).где же найти достойную?)
Ну если будешь искать как мама говорит долго придется искать-то
Слушая маму-никогда и нигде.... Для родителей мы самые-самые.
Спуститься с небес на землю, ты кто вообще такой, принц датский что тебя никто не достоин?
может сказать маме, чтобы перестала за тобой попу подтерать?? ?
ты то какими достоинствами похвастаться можешь?
Любовь не надо искать, она Вас найдёт сама.
У мамы спроси.
попробуй меньше слушать маму, для неё могут оказаться все не достойные. Поищи себе девушку без маминого участия. Главное чтобы девушка тебя устраивала во всех пониманиях.
Идеальных людей нет. А мы достойны тебя ?
первый шаг - съезжай от мамы!!!
"мне мама так говорит"....даже комментировать не буду-основную мысль выразили выше написавшие люди.. .
в любви не бывает достойных и не достойных!! ! в таком случае никогда не было бы мезальянсов, когда люди разных классов, сословий, каст и т. п. любили друг друга, хотя в глазах общества и родителей, знакомых и друзей, кто-то из двоих точно не был достоин любви.. .
сама придёт любовь, не советуясь и не воспринимая критику, просто ворвётся в твою жизнь, и тогда ты сам посмеёшься над своим вопросом;))
Не слушай маму, а о всю жизнь будешь с ней жить!!!
ты дебил?
Татьяна Мирошниченко
нет,это шутка.
Поменьше маму слушай, а больше свое сердце.