Что делать, если я не могу найти свою любовь???

Я домоседка, не люблю гулять ходить. Да уже и взрослая. Мужчины конечно подходят знакомиться, но все какие то не те. Пусто в душе мне с ними после общения.
В интернете общаться, гулять, ну или ничего не делать
Сергей Податов
Лучший ответ
досидишься, я тоже до 32 дотянул теперь вообще никого не найти Все уже за мужем или встречаются, остались только кто состоятельных ищет (
Домоседке на заметку. Мужчин много, выбирать вам.
Alexander Reiner
Найди себя в комто из них, но не нужно спешить запомни, ошибок натвориш. Но дома все время тоже седеть ненужно, как же тебя долгожданную найдут=))) прогулки, так для себя, не ночью а днем, все будет гуд не опускай хвост, на каждого человека есть пара в жизни, и у тебя будет, у когото раше у когото позже, не отчаивайся. Счастливо, все еще будет, обещаю
Честно говоря, уже Вы совсем взрослая, чтобы так сильно перебирать мужчинами. Лето на исходе, большинство одиноких ездили на моря в поисках амура, а Вы сидите дома? Ну знакомьтесь тогда на сайтах знакомств, будет возможность пообщаться с человеком, прежде, чем встречаться начнёте.
Xavi Hernandez
Да зачем вам эта любовь, посвятите себя другому, путешествиям, компьютерным играм, культурному досугу сидя дома-кино, музыка, домашние животные, вариантов много.
Нет, знаете, знакомиться на различных сайтах - это не вариант. Известно немало таких случаев, когда какие-нибудь аферисты обманывают доверчивых дам.
А вообще, не отталкивайте от себя противоположный пол. Дайте им время для знакомства с Вами. Первое впечатление о них порою бывает обманчивым.

Ещё возможно и такое, что Вы просто ещё не нашли "своего мужчину".

Но это не означает, что надо ждать его, сидя дома у телевизора или за какой-нибудь домашней работой. Так незаметно для Вас и время пролетит.

Домоседка - это же не означает, что Вы сидите целыми днями дома, как взаперти. Вы же выходите с подругами на прогулку или просто в кино сходить, верно?

И да, мне кажется, что Вы очень придирчивы в выборе мужчины. Но это лишь моё предположение.

В общем, удачи Вам и счастья в жизни ;)