что делать если сходиншь с ума от одиночества а слова "ты найдёшь свою любовь" уже не убеждают?

не убеждают потому что "найдёшь" это время будущее а мне нужно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАСКаждый день, каждый часРядом тень того, что будет после нас.Там, вдали-яркий свет,Но пользы нет сейчас от завтрашних побед.Как во сне, но только наявуБудет все, боюсь - не доживу.Кто-то ждет, но это не для нас;Mы живем сегодня и сейчас.Жить сегодня и сейчас,Сейчас!Смысла нет до завтра ждать.Сейчас и здесь!Каждый день и каждый час.Сейчас!Ведь завтра может не настать.Сейчас и здесь!Здесь и сейчас!Трудно дать, трудно взять,Трудно быть-еще труднее просто ждать,Ждать и ждать...Свет удач, дальний свет,Но я боюсь, что не прожить мне столько лет.Все мечты воплотятся в явь.Может быть, но слабо верю я.Завтра все. но это не для нас,Мы живем сегодня и сейчас.Жить сегодня и сейчас,Сейчас!Смысла нет до завтра ждать.Сейчас и здесь!Каждый день и каждый час.Сейчас!Ведь завтра может не настатьСейчас и здесь!Здесь и сейчас!И будет мир моей мечты,Но до него не доживем ни я, ни ты.Я готов все отдать,Все простить, но не желаю больше ждать.Я не желаю больше ждать.Завтра все, прямо наявуБудет рай, боюсь не доживу.Рай для всех, но только не для нас,Ведь мы живем сегодня и сейчас!Жить сегодня и сейчас,Сейчас!Смысла нет до завтра ждать.Сейчас и здесь!Каждый день и каждый час.Сейчас!Ведь завтра может не настатьСейчас и здесь!Жить сейчас, сейчас и здесь.Сейчас!Жить, а не существовать,Сейчас и здесь!Каждый час и каждый день.Сейчас!Ведь завтра может и не настать.Сейчас и здесь!Здесь и сейчас!Здесь и сейчас!Сейчас!(ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК)
человек получает только то что он хочет. ХОчешь найти любовь? Определись со своей второй половинкуй. Подумай каким он должен быть: внешность, хаактер, привычки. Чем четче продумаешь тем лучше для тебя же. Подбери фото на кого он должен быть похож и смотри на него каждый день и говори "МОЙ любимый человек" (например) . Человек похожий на фотографию появиться примерно в течении двух недель. (Правда не всегда полностью соответсвует полностью по характеру тому что ты хочешь) . Но главное говорить об этом в настоящем времени. Так как будто он уже рядом.
Это работает на 100%(особенно с фото) . Я так раньше делала постоянно. Парней было море. И так же .нашла свою половинку. Он почти мой идеал. Уже 5 месяцев вместе.
Олег Мельниченко
Лучший ответ
Не скулить!!!! Под лежачий камень вода не течет!!!
Может оставить поиск "любви" и занятся делом?...
Farhat ))*
....ну с таким настроением ты наверное ждёшь что кто-то тебе принесёт всё на "блюдечке с голубой каёмочкой"---такого не бывает... поэтому займись пока другим делом и ищи а сейчас видимо не твой " звёздный час"....и знай---всё будет хорошо... удачи...
Tahir Ch
Татьяна Силаева вот- вот будет время будущее

Завтра все. но это не для нас,
Мы живем сегодня и сейчас
перестать сходить сума и пойти уже развлекаться с друзьями по клубам и кафе
Почитай книгу Лазарева "Диагностика кармы"
Kristina Goglenkova
луч света всегда пробивается, даже сквозь непроглядную тьму... да, многие говорят, что вегда лучше там, где нас нет. НО ЭТО НЕ ТАК!! ! верь в себя, не жди, а действуй. ожидание ни к чему не ведет, надо бороться, грызть зубами и вырывать себе то, что так нужно. нужно быть бесконечно уверенным в том, что все будет хорошо.. . удачи)))
Ты хочешь получить все немедленно, я тебя понимаю, но жаль что такого не бывает.
нужно отвлечься от своего одинчества, не зря говорят, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, да и мыслить надо позитивно, мысль материальна, по себе знаю
Yalova-Natalya
Хочешь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС? Это легко исполнить, зарегестрируйся на сайте знакомств и влюбляйся.
Gulmira Abdukarimova
Татьяна Силаева я на этом сайте уже года 2 сижу без всякого толку
Бороться и искать, найт и не сдаваться!
Ничего не делать . Просто жить . Счастье жизни - в самой жизни!
**Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, кидается на шею***
Шекспир, Уильям 564 - 1616 г
а уж ему то можно верить :)
~)) Антоха ((~