Я люблю постоянно ныть по поводу своего одиночества, как бы мне найти единомышленников, находящихся в похожей ситуации?
А еще лучше единомышленниц.
Вечноноющее люди зачастую жалуются на жизнь и перекладивают ответственность на других. Нитье ето слабость и удел слабоков. Порой такие люди хотят чтобы их пожелеле, привлечь внимание окружающих. Зачастую они даже не замечают, как все ето срабативает.

Одиночество вещь относительная. Ты одинок сам для себя, но не для окружающих. В твоей душе покоя нет вот и мечешься. Я иногда очень даже нуждаюсь в одиночестве. Тогда сбегаю в тайгу. Там полная нирвана. Вообще одиночество не каждому дано.
на сайтах знакомств
Хачатур Мурадян
Я там 7 лет уже сижу, никак не могу ее найти.
ты определись что тебе надо, и не сравнивай человека и бабо
Дом интернат, детский дом.
Надежда Сентемова
Я в интернате был и там точно не занимаются нытьем . А в детском доме тоже не до этого . Ныть не ныть зовисет от самого человека .
Ахахаха))) )
заведи себе собаку... и сулите вместе.. .
"А еще лучше единомышленниц"
А ты коварный тип.. . :)
А про одиночество ты лечишь. ;)
А ты коварный тип.. . :)
А про одиночество ты лечишь. ;)
я одинокий человек но ненавижу ныть из за этого. как стала одинокой, очень много времени стало, что я его заняла делами. и одиночества не ощущаю. так что вместо того что бы ныть, лучше бы работал для своего будущего! не всю жизнь же будешь один!
Хачатур Мурадян
Работать для своего будущего, это как?
Будете ныть хором? :-) а чем тебя не устраивает одиночество? Никто мозг не канифолит, по хате можно ходить без трусов, почесаться, поковырять в носу и может даже съесть козюлю! :-) и никто ничего против не скажет! Можно смотреть любой фильм или передачу, приходить домой под утро или водить к себе. Да много всего! А можно сделать доброе дело и приютить бездомную кошку или собаку! Или взять под опеку старушку! Ребёнка усыновить! Да мало ли! Одиночество надо использовать с пользой! :-)
Хачатур Мурадян
Приходить домой под утро, откуда? Водить к себе, кого? Это не одиночество уже будет если есть к кому идти и кого к себе приводить.
Просто любишь сам себя жалеть...
зачем ныть, купи фалоимитатор
Не зацикливайся на нытье. Таким образом ты притягиваешь негатив а свою жизнь и попросту тратишь энергию. Лучше прямо сейчас возьми листок и напиши там все, за что благодарен жизни. И найди лучше людей, которые успешные и радуются жизни.
Ты либо одиночка и тебе это по душе. Или же ты душа компании и к тебе все сами тянуться. В таком случае, если ты одно, привыкни. И потом уже будет наплевать на всех. Одной тоже хорошо, но только не всегда.
Хачатур Мурадян
Я одиночка и мне от этого плохо.
Можно найти везде ибо это зависит от самого человека . Но в основном это такие люди которые живут предками и очень слабо характерные .
Можешь со мной каждый день ныть я тоже одинокий . Цена в день 10000 р XDDDD
Зачем ныть? ? Найдите парня (девушку) и живите спокойно
Хачатур Мурадян
Ищу 7 лет, не могу найти.
Ищите в подземном переходе.