Если моё любимое занятие – ныть про одиночество годами, как мне найти себе подобную девушку?

И вместе, как заноете!!!!
Валентина Струкова
Лучший ответ
Попробовать не ныть, а оптимистично смотреть на Жизнь!
Евгения Панченко А я умею и то и другое)
Таких ноющих девушек НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Неужели ты не заметил этого за 9 лет??
Максим Калинин
Артур Хасанов А мне всё равно надо её искать, вдруг существует.
Да вон, уже первым ответом просится.
Оля Ворожбит
Есть такая заповедь; "Если ты одинок, иди к одиноким и выводи их из одиночества ".
Катя Леонова
Артур Хасанов Я не знаю ни одной одинокой девушки.
у меня соседка такая же.
Надоест быстро, ищи которая слушать любит!
Оксана Осадча
Ммммм.... да.... Интересный вопрос, Вы достигли уровня Высший разум.... невольно возникают вопросы. Если Вы пытаетесь сабжами раскрутить мэил- то вам двойка однозначно.... надо заводить аудиторию, а у вас копипаст под разным уклоном.... я бы вас уволила сразу... Если, представим что все правда, то опять ошибка. Нытику нужен сильный, который может поднять, а не аналог.... впрочем, если так ставить вопросы, то однозначно ничего не получится
Олег Клепиков
Евгения Панченко А если этот нытик тоже сильный?) ОО
А тебе уже не надо-нытьё заменяет тебе всё.
Aharon Stepanyan
Здравствуйте, Free Man.,Вы достигли здесь, на Ответах Высшего Уровня; и, теперь можете спокойно выйти из виртуала и заняться устройством своей личной жизни. Ищите себе спутницу живую, реальную, а не виртуальную. Поверьте, в реальной жизни тоже много нормальных одиноких девушек, которые только и мечтают. чтобы кто-то пригласил их в театр, кино, на танцы, в ресторан, круиз и т. д.... Удачи Вам! И, будьте счастливы и любимы!!!)))
Andranik Arzumanyan
Артур Хасанов Мне нормальную девушку надо.
Если годами лелеять свою мечту, то не надо забывать, что Вы старитесь, а с Вами и дама. Вы и о пенсионерке будете мечтать?
Ирина Подрез
А ты уверен, что дуэт лучше, чем соло?
Aro Zubr
Артур Хасанов Надо проверить, главное правильно пару подобрать.
Евгения Панченко Соло лучше чем просто дуэт. Если дуэт это не унисон
они не любят когда им жалуешься на свои проблемы
'by_ Zolotоva'
Я думаю зачем она вам если вы столько лет один .. Вам надо в первую очередь победить себе сказать себе все хватит я так больше не буду жить я изменю свой мир сейчас я больше не буду здесь слюни разводить подтену живот и буду качать прес ноги все что можно благо у вас энергии должно быть много ее надо сублимировать в спорт если нет секса а не тратить здесь на пустые вопросы вам ни кто не поможет кроме вас самих)))
Среди тех у кого такое же любимое занятие. Например в стае волчиц. Воют, так воют!
Ольга Амосова
Артур Хасанов Мне девушку надо.
я не понимаю зачем тебе нужно будет ныть про одиночество если у тебя появиться девушка и ты не будешь одинок
Людмила Пицык
Артур Хасанов Найдём повод поныть.
Ты и так тут ноешь про одиночество годами. Никакая девушка тебе не нужна.
Михаил Фёдоров
Артур Хасанов Надо мне девушку найти.
Третья причина, почему нет девушки - это банальное пустое желание. Парень вроде хочет, чтобы у него была девушка, а сам ничего для этого не делает. Девушка просто так в жизни не появится. Ведь с ней надо познакомиться, начать общаться, оказывать знаки внимания и так далее. Многие парни этого не делают. Они сидят дома и играют в компьютерные игры, думая, что девушка сама появится в их жизни. Так дело не пойдет, нужно выходить в свет.
https://yandex.ru/search/?lr=18&clid=2220303-133&win=187&msid=1470374461.86557.20938.31014&text=как найти девушку если я стеснительный
Артур Хасанов 9 лет я активно ищу себе девушку.
Евгения Панченко Прально в каком то смысле
То ты... нуд ак?
Виктор Виктор
Ох чувак... Будь ты девушкой... Подошли бы друг другу 100%
Елена Коскова
Когда ты одинок, это не значит, что ты слабый. это значит, что ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь. Так что не ной! Твоё нытьё никому не нужно. И чьё-то - тебя тоже не устраивает .Упавший духом гибнет раньше срока!
Будет новый рассвет, будет много побед. И не верь никогда в то, что выхода нет!
Ожидая лучшего - это и получается.
Enjoy Man
Артур Хасанов Я ищу девушку, которая тоже постоянно ноет из-за одиночества.
мне кажется, тебе комфортнее без девушки
Сергей Шутов
Артур Хасанов Из-за одиночества у меня стали появляться отклонения в психике.
смешно написал, я бы так не додумалась
улыбнись и девушка может улыбнется тебе
Здесь на ответах.
Эдие Бекирова
Артур Хасанов Не знаю таких девушек.
Мне кажется либо это тролль ...Поднимающий тему для обсуждения за деньги, либо психический больной человек.
Никита Ильин либо и то и другое сразу.
Посмотри фильм-Ноев ковчег, только не плачь, и волком не вой, Больше положительных эмоций и приятных встреч! Но не визуальных знакомств и игр со своею рукой! Будь человеком!
ммм
Зачем подобную то? Вы же друг друга в могилу загоните своим взаимным нытьем.
Андрей Цой
Артур Хасанов Наоборот ныть друг другу будет очень интересно и увлекательно.
Где вы раньше были...
Артур Хасанов Здесь и был.
Не ищи подобную, будет ныть тебе в ухо о своем одиночестве. Сбежишь на следующие сутки.
Артур Хасанов Мне про одиночество и надо говорить.
Если найдешь - у тебя тема для нытья исчезнет. Хотя, потом можно ныть, что у тебя ужасная девушка/жена и ты несчастен.
Артур Хасанов Найдём повод поныть.
Ной дальше один, не зачем тебе девушки)
Артур Хасанов Надо с девушкой ныть на пару.
пока у тебя все пальцы на руках ты неодин
Если любимое занятие – ныть про одиночество годами- то не встретишь любимого человека. Мысль-материальна. Да и ноющий человек, не довольный жизнью излучает отрицательные вибрации и таким способом отталкивает от себя новые знакомства!
**** ****
посмотри в рубрике, кто из девушек будет ныть, "хватай" её и знакомься
Пацан, у меня за стенкой такая же живет. Я с парнем уже год живу, и частенько слышу как она ревет... Я решила с ней подружиться, и один раз решила у нее аккуратненько спросить, мол, чо ревешь-то? Аккуратненько не получилось, но она мне все равно сказала, якобы, одна она, близкими не нужна, парня тоже нет. В общем ноет про одиночество свое.
Сергей Тараканов Вот бы с ней познакомиться...
Артур Хасанов В Интернете ныть то надо, а так кроме соседей её никто не услышит.
Нужен совет
Ной дальше
Артур Хасанов Мне вместе с девушкой надо ныть.
Ты лузер
Margo Rozhkova
не лучше ищи, чтоб рявкала, тогда времени ныть не будет
Природой было придумано, что слабые/больные/ничтожные особи не могут размножаться. Это называется естественный отбор. На вашем случае мы видим естественный отбор в действии.
Артур Хасанов Я чайлдфри.
Ольга Артющенко Слышьте вы, Пяум Первый, я чот не понял, эт почему вышеописанные вами люди не могут размножаться?! А? И если человек по своей природе ничтожный и бесполезный человек, то какой смысл тогда рождаться таким?! Какой в этом смысл?! Неужели человек таким образом отрабатывает карму?! Как наказание из прошлой жизни
оставайся один
Артур Хасанов Мне надо девушку найти.
тебе нужна жизнерадостная девушка которая тебя всегда будет веселить, и я уверена на 99% что у вас всё сложится осталось только такую найти. Удачи
Артур Хасанов Они шарахаются от меня.
Надо исправляться ! ))
можно найти девушку, которой вы будите интересны, такой как есть. Начать общение с ней будет легко, потому что вы подойдёте друг другу по характеру. А дальше...
Секс неизбежен!

Этот метод ещё не пробовал. Но по другим его выпускам проверял, помогает.
https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.marketchat&pageId=none
тут можно найти человека по своим интересам
привет, давай играть
Если любимое занятие
Я твоя судьба
их большинство . не проблема
Артур Хасанов Не знаю таких девушек.