Я постоянно ною о своем одиночестве, с какой девушкой мне лучше всего познакомиться?

С одинокой.. )
Ксения Куженова
Лучший ответ
С раскованной и энергичной
с будущей женой)
Наталья Живонос Вот уж не надо.
С той которая согласиться с тобой познакомиться
Вова Сидоров
Ищи ту которая бесить не будет
Цветной Картон
смотря с какой целью.
Перестаньте ныть и всё наладится
Елена К
не ныть надо и не жалеть себя. сходи в ночной клуб прямо сегодня оторвись и там познакомся с девахой. поверь заташишь её в постель и сразу станешь её собственностью
Олег Хирса
Со спасительницей по натуре.
знакомься со всеми подряд, какая-то тебе понравится больше и ты её тогда завоюешь ;)
Иван Русаков
С любой... а там видно будет.. .
Вы уверенны, что с вами захочет познакомиться любая? Если спрашиваете с какой... .
С армией
Zafar Mananov
Если ты такие вопросы задаешь, значит сам не знаешь что ты хош... девушек разных много на Земле, но твоя девушка живет давно в твоей душе... ты в нее сегодня загляни.. и девушку увидишь в своем сердце ты
С надувной- ей все понравится!:) )
Арина .
Надувная и глухая - это трэш!! ! Давно так не смеялась, спасибо за такие комменты :))
С девушкой которая не устанет от долгих отнашений, которая сможет тебя выслушать и с девушкой мягкого характера
Месхетинец ***
с той, которая станет женой
Ну если вы ноете лежа на диване, то долго ничего не изменится, поднимите мягкое место и вперед хотя бы в спортзал, там девушек много
С любой только не с эмо ето это будет крах всему человечеству)) )
Вот тебя не тошнит от самого себя, от собственного поведения? От своих тупых детских вопросов? И такого нищебродского мышления и жизни? Сколько тебе лет, человек?
Познакомься с девушкой-спортсменкой. Когда начнешь ныть как девочка она будет тебя бить
Если ныть ей о своем одиночестве то у тебя не будет девушки. А раскованная и энергичная с тобой знакомиться то не захочет. Хочешь девушку меняйся. Если хочешь спросить как, ответь на комментарий.
Mirali H скажи мне, я готов менятся
Анна Хорошенина Алекс Лесли, книга: "ЖЖизнь без трусов", как раз сижу перечитываю. Только предупреждаю сразу, взгяд на мир у тебя изменится если прочитаешь.
С веселой
Глухую ищи братан ))
Ты главное ищи, ищи, ищи, ИЩИ.. . И найдёшь!
Очень похоже, что ты очень нерешительный, значит для равновесия нужна девушка шустрая и раскованная.
Если Вы для серьезных отношений, вплоть до брака, то ищите ту которая не шастает по клубам... а если по развлечься то придите в ближайшие ночной клуб, там любая не откажет познакомиться с Вами)))
с одинокой, доброй и верной
Papa Dstydms