А где вы познакомились со своими девушками (мужчинами) ? А мы познакомились в самом необычном месте.
Он сам постучал ко мне в дверь. Они с другом искали мою подругу соседку. Решили спросить у меня, не знаю ли где она? Короче он сам пришёл ко мне домой. Через два года после знакомства я вышла за него замуж.
Нелли Терехина
Вот так судьба! А если в это время вы в душе были - не судьба была бы выйти замуж!
настоящего нет, а с бывшем на корабле))) летом во время 10 дневного путешествия)
Уже забыл. Их много было. На улице...
22 года живу и не удалось встретить настоящую, с которой можно завести отношения. моя жизнь под откос. хуже всего, что я робок.
Жаннэта Пятакова
Не переживайте. Я до 20 лет вообще с мужчинами разговаривать боялась. А потом поняла что не важно что я говорю. Важно просто говорить и не важно о чем. И какую бы хрень я не несла, меня всё равно слушали с интересом. Я была не интересна только пока я молчала. Это было просто удивительным открытием для меня. Возьмите это и себе на заметку. Может мой опыт и вам пригодиться? И ещё, потом с годами я даже ещё больше убедилась в своей правоте. Я даже специально начинала говорить всякую хрень с улыбкой и меня блин всё равно слушали и я нравилась.
Видимо они в Вендиспансере познакомились-)
Пожалуй я познакомился в со своей бывшей в самом необычном месте... на похоронах.. И нет, хоронили совсем не её))))
вы познакомились в больничке- анализы на кал сдавали вместе.
В интернете.
В телефоне.)
По пьяне попал на блат хату, пробухался, когда поинтересовался, предложил: всех выгребаю и поживу у тебя; проблемы были тогда. Сейчас жена мне с 2000 года. Первая съёблась, тварь, на передок и вафлю слаба была.
И где же вы познакомились?)
Роман Галка
на горшке одном
В городе Ессентуки на экскурсии... Ей было 12, мне 20..Пристала ко мне как банный лист, естественно меня интересовали девочки по старше, в общем ее я отшил, сказав как подростешь, я обязательно на тебе женюсь.... а счас, вали к ровесникам...
Спустя 10 лет, в Москве, как обычно не смог пройти мимо симпатичной девушки, было это в кафе-хауз, познакомились, пообщались, узнали и вспомнили друг друга.... Чуть позже...
Обещание я сдержал!!! ;)
В бассейне