На сайте знакомств одна
девушка говорит как тяжело ей жить одной и если бы не ее комплексы, она готова
подходить на улице ко всем подряд и тащить их в постель. Вот мне надо девушку
такую как она, как их искать?
Как определить, что девушка одинока и хочет познакомиться, но из-за своих комплексов боится об этом сказать?
Подходишь и спрашиваешь прямо об этом ...не можешь? Комплексы видимо не у нее ...
Во всё главное, что ты сам чувствуешь.... Зигмунд Фрейд говорил: « Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. » Однако же вспомни совет Эзопа: « Не заводи знакомства с теми, кто новых друзей предпочитает старым. Знай: как изменили нам, старым, испытанным товарищам, так изменят и новым. »
Чтобы находить таких девушек надо вскрывать их комплексы а не иметь в себе подобных...
нет вариантов.
Похоже, что никак.. А мне и не нужно! У меня жена есть...
никак
Вот и познакомься с ней, через постель..
Леночка Смирнова
С ней не хочу, надо такую же девушку как она.
узнай где живет, там и ищи!
Леночка Смирнова
Ее не надо, надо такую как она.
Если она там чатится, то уже без комплексов...
Айгерiм Нурманова
Да все они там такие
НА сайте знакомств.
Леночка Смирнова
Не нашел еще за 7 лет.
Да используй любое место/способ. Лучше сделать и жалеть.
На лененградке девченки стоят!!! Но эти девченки очень дорого стоят! _)(
Леночка Смирнова
Мне нормальную девушку надо.
Настоятельно не рекомендую верит таким девушкам, что жалуются на жизнь первому встренчому - она хочет только одного - чтобы вы ещё пожалели, выслушали. Никакой другой роли в её жизни, кроме как жилетка, вы не удостоитесь.
Леночка Смирнова
Ну ладно, пусть ноет, только за это мне давать надо.
никак не определишь, ты не гениколог
Тут можно найти зайди в знакомстве
Леночка Смирнова
На нашел еще за 7 лет.
чем глубже декольте и короче юбка, тем у ней больше желания познакомиться
а если еще и на босо тело.. .
вперед амиго!!!
а если еще и на босо тело.. .
вперед амиго!!!
так и предлагай всем..
Банально спросить её об этом.