Хочу познакомится с девушкой, но у меня есть небольшой комплекс. Я немного прихрамываю на одну ногу при ходьбе...
И вот думаю как быть если она предложит встретится. Девушкам же всё не угодишь, а тут еще у меня такая проблемка. Когда встречусь с ней, боюсь она не захочет со мной общатся из за моей небольшой проблемы...
на самом деле, если ты понравишься девушке по общению, если ей с тобой будет хорошо и комфортно, на это она даже не будет обращать внимания... все мы не идеальны... не стоит стесняться этого... главное чтоб человек был хороший!!!
тю) это вообще пустяк! Лично для меня бы это не стало препятствием! не заморачивайтесь!
Когда человек нравится как-то не обращаешь внимания на его физические недостатки.
У моего Буратины все лицо в шрамах и что? Самый лучший, самый любимый муж!
Она что, с ногой общаться будет? )
Эта не большая проблема.
Знаешь я тож много комплексовал по поводу своей проблемы с аллергией и нейродермитом (постоянно шмыгаю носом и руки да и тело в язвочках типо и прыщиках часто) Но.. .
Поборол! Как вариант почитай Лэсли у него проблемы со зрением были. Щас один из самых известных соблазнителей в России.
Ещё как вариант поищи социальные видео из США, просто меня в своё время воодушевил безногий! СКЕЙТЕР! У него семья, ребёнок все его любят и ценят.
Для преодоления комплекса советую попробовать по прикалываться, скажем переодеться в пирата, сделать мечи из шариков для моделирования и предлагать девушкам по сражаться.. . Очень легко начинаешь общаться когда ты в костюме! Мне лично это очень помогло.
Больше пожалуй действенных советов не дам!
С уважением Третьяков Фёдор.
Парень - у меня пол черепа нет (пластина в голове) - и общаюсь с Девушкой (она в курсе) всё НОРМ!!
Тоже калеку найди, или с машины не вылазь, она и не заметит.
Так это же счастье что не на обе.
Ерунда! Это не помеха для знакомства и встреч!! ! Удачи вам!!!
В этом нет ничего страшного!!
скажи что травма была, и все!
Знакомься, не вылезая из своего Порше, потом отмажешься, типа на тормоз давил сильно, получил растяжение...