Что думает девушка, когда парень хочет познакомиться?

Natali #########
настораживается) и в мыслях обыгрывает варианты всех "почему она"?
Вадим Богов
Лучший ответ
Опять на халяву трахать будут
Миша =+
Что она ему понравилась)
Стай Холл
очередной развод))))))))))))
в первую очередь-смотрит оценивающе
Я ему понравилась и он хочет узнать меня поближе.

С другой стороны, все зависит от того, как он знакомится и какие слова при этом использует. Все индивидуально.
Если парень подъезжает на "крутой тачеле" и такой весь "реальный пацанчик",говорит "Эй, бейби, развлечемся? "..ну что ж, тут на такой вопрос соответствующая мысль находит... хе-хе
Значит я не уродина, а самая обаятельная и привлекательная!!!
Alexandr P
я первоначально оцениваю его внешность...))
витает в облаках, смущается
В толчее вагона метро сидит девушка. Над ней нависает здоровенный мужик - читает газету. Девушка от нечего делать рассматривает его одежду и вдруг замечает, что то место ниже пояса, где находится ширинка, начинает набухать.. .
Девушку отхватывает страх.. .
Молния на ширинке начинает сама собой расстегиваться. Девушка холодеет от ужаса. Ширинка раскрывается: за лоскутами одежды что-то шевелится и рвется наружу.. .
Девушка в полуобморочном состоянии. Из ширинки высовывается ладонь, свернутая в тугую фигу!
Девушка, вытирая холодный пот: "Ну вот - всегда так... "
Денис Волков
Думает, знакомится ли с ним)
Михаил Волгин
значит кому то я еще нужна
Axmed Axmedov
Как будем смотреться наше семейное фото на комоде)))))))))))))))))))))
Nikolay Lichkov
хочет секса))))))))
вот щястье привалило
Howl .
ей это по любому очень приятно)