я устал от одиночества! хочу стабильности и найти её НАЙДИСЬ!!!!

Тяжело найти замену тому, кого любил раньше. И может вы не готовы к встрече своей новой половины? Здесь идет противоборство разума и души, мозги понимают, что нет возможности жить прошлым, а сердце работает в другом направлении. Я сама нахожусь в такой же ситуации. Так, что все зависит от вашего внутреннего настроя.
K.
Kosybek|L .
Лучший ответ
Если надеешься значит точно найдешь . Желаю удачи!
Наталья Чайка
найдёться
Эмилия Мороз
Ты помести фотку, нвпиши возраст/рост/вес, увлечения, где живешь, цель знакомства. Сразу пойдут предложения.
Имя своё не забудь. А то Я и щит, за которым ты прячешься.
Семён Федосеев
Покажись не прячься .
Andrey Nee
ПРидет и твое время, не отчаивайся а просто наслаждайся жизнью.... удачи.
Такая же херня.
Ты видно слишком сильно этого хочешь. Отпусти свои желания, займись каким-то делом, найди увлечения, научись быть самодостаточным, и только потом однажды ты встретишь ее-единственную и неповторимую и на всю жизнь!
как то вы странно ищите мир закрыт возраст не указан ((((
Alex Kot
Мало хотеть -надо прежде всего создать образ женщины которая Вам нужна для отношений ...и она найдется
Не поняла, чего же вы всё-таки хотите: найти ЕЁ или стабильность? Если хотите и того и другого, то всё прийдёт в ближайшее время. Верьте!!!!
может нужно немного успокоиться и перестать думать на эту тему. Найти себя в обычной жизни. понять, чего хочешь и нужен ли ты ей, своему идеалу? Если нет, изменись, стань тем, кто ей нужен.) ) Удачи!
Натуся @