Я очень закрытй человек, для меня комуто открытся невозможно, я устал от одиночества, что мне делать я знаю, но как это

сделать?
Юрий Федоров
Ну, лучший способ, понизить собственную важность))))))) ) Потому что как правило, люди думают, что они настолько сложные люди с таким нереально сложным механизмом, что простой человек просто не сможет понять всех тех переживаний, что таятся в нереально ценной и мега огромной душе))))) . Рассуждая о себе с долей юмора, можно сбить с себя спесь и тем самым начинать открываться людям.. . Всем советую трансерфинг реальности!!!!
Игорь Панфилов
Лучший ответ
Юрий Федоров в чём то вы правы
незнаю не знаю
на месте не тою
если честно отступить не ожидал что тут будут нормальные ответы
это радует
всётаки есть те кто может понять
*что мне делать я знаю*_ Ваши слова.. значит решение только от Вас ..как и когда
начни знакомиться в сети ))учись общаться ))а потом и в реале научишься ))улыбаюсь )))
Порученко)*
Юрий Федоров да понимате
мне не 15 лет и далеко не 20
26 лет мне
я девушками мне общатся не сложно
но не во вопросах отношений
вродебы в жизни меня не кто непредовал и не разбивал сердце как говорится
но
я не заю как научится быть хоть немного открытым
нет я могу рассказыть многое и поговорит о многом, но не с женщиной
е я не педик упаси бог
просто годы идут, а для меня совместная жизнь как первфй класс

спасибо

ночь я люблю
хоть и на работу мне с утра
Вам оно надо, кому то открываться?)
Егор Кибалин
открывайся постепенно.
В#
Вика #
Юрий Федоров да если бы так просто
просто некому
необязательно кому-то открывать свою душу. Одиночество это не отсутствие общения, а состояние души. Можно очень даже комфортно жить не раскрывая свой внутренний мир посторонним людям. Научись быть в гармонии с самим собой, можно попробовать писать стихи, или рисовать или заниматься каким-либо хобби и быть счастливым. А когда встретится на жизненном пути родной человек, то душа сама перед ним захочет раскрыться.
Лариса Т
знакомство в сети и просто знакомство две разные вещи, как говориться не сравнивай хуй с пальцем, тут есть одна штука, ко всему привыкаеш и в итоге когда получиш то чего желал это будет совсем не то, придется привыкать к кампании, а это хуже "одиночиства".
Елена Будрина
Юрий Федоров слушай не ожидал тут нормальных ответов
но понимаеш
пол жизни за спиной
а я даже не знаю простейших вещей совместной жизни
у меня сестра ей 40 она одна и это печально
я в той же карете и едй туда же мне 26 и что
мне стыдно ...
понятно что понятно что не кто меня не съест нечего страшного непроизойдёт
я знаю сам себе враг
одного понимания недостаточно
надо като себя заставить

я щас не трезв
поэтому и написал этот вопрос
хз зачем
по трезвости бы фиг
Купи у меня машину, вруби кавказкую песню, и прокатись по главной улице своего города!, все девки твои, гаишники тоже, ну и вся гопота тоже, нажрись перед этим!, и не ссы все будет заебись....
Юрий Федоров были бы деньги и права
трудно это признавать
но наверное я просто боюсь
както не свойственно в моём возрасте
мне 26

нет я не девственик (если вдруг подумаеш)
Ты больной человек тебе надо лечиться, слишком сильно паникуешь
не нужно сразу открываться, достаточно "приоткрыться". учитесь слушать и улыбаться, даже когда не очень интересно. между прочим, к людям, которые не вываливают все о себе, общаться интереснее, потому что нужно искать другие темы для разговоров.
у меня есть знакомый, о котором я знаю, пожалуй, только имя и возраст, хотя мы общаемся уже несколько лет. зато я знаю много о его работе, о фильмах, которые он смотрит, о других интересах, которые не нарушают его внутреннего пространства. и знаете, он- один из самых интересных людей, которых я знаю :) хотя в душе он все равно одинок
Весной найдёшь - я уверен. )))
да правильно делаешь, встретишь ещё ту, которая будет понимать без слов и с кем захочешь быть, жить и раскрываться. ничего не бойся, все живём первый раз))) ) 26-ещё не возраст, всё успеешь, удачи! хороших снов!))
А_
Алиса _____
Юрий Федоров ну спасибо, Другая!
Если ты пишешь правду, то я твой брат родной. Вот начал с "виртуалки". Да ты, кстати тоже. "Милости просим" сказать не имею права, сам новичок. Но от себя скажу: Рад видеть, тоесть слышать, нет. . э-э-э.. . читать что ли?
Юрий Федоров ))))))
ну посмотрим
щас наверное как мне уже некотрые посоветовали действительно спать надо ложится
в 7 на работу вставать
Ты главное не бойся ничего! Нравится девушка - общайся. Начни просто с дружбы ))