я просто устала от одиночества...

..есть любимые детки, но нет любимого мужчины рядом
У меня таже самая ситуация. Будем надеяться, что наше счастье еще впереди, встретиться и нам любимый человек.
Самат Абилов
Лучший ответ
неужели детей нехватает, тогда ищите
Конечно нелегко. Особенно когда почти один. К сожалению не всегда удаётся
наладить хороший контакт с родственниками партнёра или партнёрши.
Такие случаи не редкость. Это случается по многим причинам. Иногда
из-за того что они ревнуют твоего мужа к тебе. А может вы просто не
подходите к друг другу. Не все люди могут быть друзьями, даже если
они родственники. И иногда приходится с этим просто смириться и
относиться к ним просто как к хорошим знакомым. И может быть так
что постепенно всё само собой уладится.
Молиться конечно надо в любом случае.
Хотел бы спросить? Муж у вас верующий?
И к какой церкви вы принадлежите?
Этот вопрос я задал только затем что-бы тоже спросить, смогли ли
вы наладить какие-нибудь связи с церковью на новом месте?
Потому-что когда ты посещаешь церковь и тебе есть с кем
поделиться то уже намного легче. И ты уже не один.
Молись и проси Бога тебе помочь, только Он один может помочь
верующим в Него. Лучше ты потеряешь всех чем Господа Бога.
Проблема такая-очень частая. попробуйте через брачное агентство-там подберут кандидатуру, они работают с реальными людьми, не с интернетом.
Какое одиночество? С детками то.
Рустам Хамраев
Это не одиночество. Это усталость от ожидания женского счастья. Оно придет только тогда, когда для этого будет наилучший момент. Благодарите Бога за все что у вас есть и терпеливо ждите свою половинку.
Надежда Мноян
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ваш принц в пути
Верьте в свою звезду... всему свое время -)))
Сергей Баев
А детки откуда?
мда РОССИЯ-матушка, -отвратительная демографическая ситуация.... мужиков на всех не хватает!!!!
такая же фигня. . людей вокруг много но одиночество поглощает.. .
Maks Evko
ваше счастье ещё впереди! вы обязательно встретите человека, которого вы будете любить, и который будет любить вас! главное, не отчаивайтесь!
Алла Бойко
Мой мась на авторе, а жены нет!! !
Не-хочу ещё одну, знаю что всегда прорвусь