устала от одиночества(((((( 27 лет, всё уже потеряно???((

все только начинается!!! счастья тебе и исполнения желаний!
Юрий Барелко
Лучший ответ
бывает девушки молодеют с годами тьолько)))))
Ильнур Шаихов
Могу назначить любимой женой
Тимур Пшуноков
А чё. было что терять.
Абишова Жанна
32 разведен дочери год (не вижу), почти всю зп отдаю алименты, и чё теперь усё пи-ц-)))))))просто смехххх разбирает-)
Adrian Kazacu
)) да прям... в самом наиближайшем будущем всё случится...)
Как я вас понимаю.. .
Ничего не потеряно.. .
Пути господни неисповедимы.. .
Если вы в большом городе, то это не проблема...
нет. Самый "тот" возраст, когда девушка знает жизнь и может найти умного и порядочного мужчину.
Проблема, которая тобой затронута, является проблемой всего человечества .
Мы рождаемся в одиночестве, живем в одиночестве и умираем в одиночестве .
ОДИНОЧЕСТВО часто путают с УЕДИНЕНИЕМ .

УЕДИНЕНИЕ это сама суть нашего бытия, несет красоту и великолепие, тишину и мир .

ОДИНОЧЕСТВО ----бедность, мрак, уныние ----это пропасть, брешь .
Каждый стремится убежать от нее .
Ее можно избежать лишь одним способом .
СТАТЬ ЧАСТЬЮ ТОЛПЫ, СТАТЬ ЧАСТЬЮ ОБЩЕСТВА, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ИМЕТЬ МУЖА или ЖЕНУ, ИМЕТЬ ДЕТЕЙ .
Любое действие, порожденное С Т Р А Х О М, ужасом остаться наедине с собой, не может принести удовлетворения .

P.S.
ЗАВЕСТИ -- в смысле познакомиться .
ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ НАЙТИ ( мужчину, друга, партнера ) ДЛЯ ДОЛГИХ ОТНОШЕНИЙ, ТО ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕГО ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .

ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ --------НЕПРИМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ .
27 это не 72)))) так что, не нужно унывать)
а что тогда обо мне говорить? мне уже 36 .пипец! вообще старуха по сравнению с тобой!)))))))))))
Любовь
А что тобой все брезгуют? или ты такая с претензиями? до 30 лет тебе немного осталось а там с каждым годом шансы все меньше и меньше!
...УСТАТЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА? Уж лучше по мне быть одиноким. чем не любимым..
всё...только начинается)) ) Только вперёд!!
Да можно идти топиться жизнь дерьмо !
Юрий Журавлев
Выходи за меня замуж?
нивкоем случае
Какого цвета Одиночество?
Меня спросила как-то раз.
Тогда не знал.
И знать не хочется,
Когда в порядке все у нас…

Быть может Красного, чем красится
Наш край Земли по вечерам.
Иль ослепляющего Белого,
Что будет нежно по утрам.

Под Золото, возможно, прячется,
Чтобы скреплять кольцом Союз.
Порой, Серебренным окрасится,
Чтоб наиграть нам грустно Блюз.

Бывает Синим и глубоким.
Им заливают часто небо.
Зеленым, сочным и… коротким,
Каким зимой мы помним лето.

Какого цвета Одиночество?
Спросила Ты и в этот раз.
Теперь я знаю.
Одиночество –
Имеет цвет Любимых Глаз.
Павел Маслов
В такого ангела еще все будет!
мне будет 37. мужчин хватает. Развивайся, учись правильно общаться и все будет хорошо. у тебя все хорошее впереди
нет, не все... дерзайте) моя мать вышла замуж в 30,до сих пор счастлива в браке. у вас, думаю, все получится)) не вешайте нос, вы милая девушка.. уверен, что вы себе кого-нибудь найдете)
Хм, мне 26 лет, я свободен и я почему-то не считаю, что все потеряно
Пока еще ни чего не потеряно. Но до 30 вопрос с одиночеством нужно решить. Главное кол-во сексуальных партнеров в твоей жизни должно быть не много. Мы ведь половинки, одна половинка для другой и только единственной. С каждым сексуальным контактом мы теряем возможность получить гармоничные отношения в браке, делим то что пренадлежит только для одной половинки. Чем больше мужиков было, тем уверенно приблежаешься к одиночеству, даже если вступить в брак.