устала от одиночества и мужиков-шлюх...где найти нормального???

Он ( нормальный) найдет тебя сам, только шлюх всех брось.... будь свободной в одиночестве.... Увидишь.... перемены придут
Сергей Мохнин
Лучший ответ
Каждый заслуживает то, что имеет :)))))))))))))))))))
Ну, вы - близнецы, такие идеалисты, вам не угодишь!
я здесь
а ты сама нормальная? ) если вокруг одни мужики-шлюхи значит дело в тебе
Нарек Марек
он должен сам тебя найти!
Aziz Turdiev
желтый колобок прав. причина в тебе.
Bekasyl Alisheri
понятие нормальный растяжимо!!!! кто ищет тот всегда найдёт!!)))))
Сергей
гыыыы вот это сказанула!! ! мужики-шлюхи! Да, бедняжка, тебе явно не везет гыыыы
Меняй место поиска
Ка
Катюша
А мужики шлюхи - это как ?) А ответ прост : найти нигде... встретить же можно везде )
Alexey Chepurnov
Господи девушке так просто подцепить парня, ппц. А дальше уже рассматривать каждого индивидуально.... короче довольно продолжительное врнемя не давать это и покажет кто есть кто....
А они вообще еще есть в нашем мире?? ? Они перевелись как мамонты! А нормальные на дороге не валяются они на диване лежат, прибранные и сгазетой .
там где серце лежить душои, там где никогда недогадаешся о том что ето он, там де ты не очем не думаеш и ниоком, и в ето время он прийдет, и будиш счаслива, остановись от погони, не мы женщины должны гнаться за ними а они за нами
а где ты их ищешь?
Тут есть)
не надо спать с каждым!!!! а то не они мужики-шлюхи, а вы!!!! ведь имеют они ВСЕ ВАС ОДНУ!!!! И тот кто любит, для него секс не на первом месте!
Тоже самое! Незнаю помоему не где!...