Где найти нормального мужика? При котором можно пёрнуть, рыгнуть и почесать зад. С которым можно быть СОБОЙ.
В пивнушке
Вот- вы щас, на святое позарились. . -нет уж. . чесать зад и прочее это наша преРЫГОтива=)))))) А вы уж коль родились.. девушкой.. . то ну хоть как то постарайтесь. . манеры поддерживать=))))
А вообще .. это дело приходящее со времени- если и зад дома почесывать начнете и отрыжка лишний раз появится.. . то поверьте- мужчина, этого даже не заметит=))) Но для начала.. . надо постараться по быть- леди=))))
А ты будешь х*й соса*ь?
Евгений Карунос
зависит от того, будешь ли ты лизать пизду :)))))
Привет! Ваша ошибка в том, что Вы постоянно изображаете Мисс Совершенство, будьте собой и нормальные мужчины перестанут Вас "бояться" . )))
Очень приятно, Царь!...)))
Разве это главное в отношениях? Если бы все люди были одинаковы, то жить стало бы не интересно. В германии можешь громко освобождаться от газов. В средней Азии не отрыгнешь после еды, обидешь хозяйку.
Только крайности придают миру его красоту и цену. Только средние значения придают миру устойчивость.
Да есть такие например я и моя девушка. Это нормально ведь это обычные процессы в человеке почему это должно быть стыдно на едине вдвоем. При людях это стыд а при второй половинке которая к тебе относится так же как и к себе это норм.
Парни идиоты пишут чушь сразу какую то малолетки если не по возрасту то уму точно. Главное что бы это выглядело не по свински а с какой нибудь шуткой приколом и тогда это больше смешить будет чем напрягать. И вообще газы сдерживать вредно накопившись в кишечнике они проникают в кровь через стенки и отравляют кровь. Имейте ввиду когда будете стыдить свою вторую половину.
Ещё Вы забыли добавить: об*осраться, и об*оссаться.... Тогда точно найдёте-НЕНОРМАЛЬНОГО....
фу гадость !
таких нет, либо самой сидеть либо прийдется изображать из себя, или просто проживи достаточное время с кем нибудь
в бомжатнике, или в наркопритоне...