где найти нормального мужика?

Нормальных НЕТ! Просто, с какими -то "причудами" мы готовы мириться, а с какими -то нет. Когда любишь, то все стерается на время, а потом мы либо привыкаем - не замечаем их или стараемся корректировать обоюдно наши "изюминки". У каждого придурка (придурошной) свои радости в жизни!
Настюша Чикалина
Лучший ответ
Всё, что мы действительно хотим, нам предоставляет Жизнь...
есть импотент. но хозяйственный
Ты главное адрес спрашивай...
Там же.. .
Где и нормальную бабу...)))
сама стать нормальной ...потому, что подобное притягивает подобное (закон природы)
Dinara Espaeva
В повседневной жизни, и смотря что вы вкладываете в это понятия.
в реале
мужчин разбаловали а таперь вот и ищите сперва в постель а потом замуж а нужно наоборот искать не надо нужно ждать сама судьба подарит
Если у тебя денег много купи в базаре. А так экскурс в 16 век точно поможет тебе.
я то тут, а вот ты где шляешся время 11 часов вечера?
в инете сложно найти нормального... ищи в реальной жизни!! ! Удачи Катариночка!
сама мучаюсь такой же проблемой (
его не надо искать, сам найдётся, когда время придёт)
Это диалектика... Ответа не существует... Знакомая нашла в 5 утра на пляже..., бегом занимался...
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя".(Габриэль Гарсия Маркес)
Юрий Агафонов
Да что ж это такое? ! На мою страницу! Бегом на мою страницу!..)))
Ekaterina Tkach
Можно хоть где, часто мы смотрим на понравившуюся особу и раз ты ищеш дай понять это глазами тому кто понравилс если он нормальный (свободный) и вы друг другу понравитесь думаю подайдет, если глазами не даш сигнала, то не посмеет скорей всего, вот так.