Где найти НОРМАЛЬНОГО мужика?! Который готовил бы мне жрать, стирал носки и не мешал смотреть футбол.

Эх, мечты, мечты...
Ананьин Алексей
Лучший ответ
это уже не мужик
Bekzat Sulaimanov
в палате номер 6
Перевелись такие. .
Нынче все норовят сами носки раскидать и, на диване развалившись, футбол смотреть, требуя при этом ужин ...)))
В космосе
Я давно тут.... только носки свои сама стирай))
Анатолий Кручков Ты мне вечно мешать будешь, со своим "ОУКС" и телек вырубать когда Зенит играет))))))
А чо, колготки стирать уже не модно
Так после такой работы ты еще секаса попросишь
сама, сама, сама
Gul`mira .
Анатолий Кручков Ах да, и чтоб у него голова никогда не болела))
а ты ничего не перепутала, это же ваши обязанности

уже борщ убежал, картошка сгорела, а мои носки пляшут.
Трудно найти в темной комнате черную кошку... особенно, когда ее там нет
Это Вам жену нужно найти, а не мужа.
Если вдруг найдете, отпишитесь где нашли, если не сложно, мне тоже интересно)))))
Как где? Что, на улицах мужиков нету?
Ищите, найдите и поддержите казака настоящего,
пока они все в мужиков не деградировали.
Наша фирма "Робот интернешнл" предоставляет услуги по обслуживанию нерадивых домохозяек с последующим выкупом в вечное пользование.
Ольга Бойко
Эх ушли золотые времена....))))
В следующий раз выбирай стену покрепче !!!
У:
Улыбашка :-)
Так это же я...
Rustam Asliev
они среди нас...
эт токо в стардоме мож и там уже нет!
Такому мужику тогда и не нужна одна девушка, когда он это всё будет делать сам, он будет свободен и у него будут девушки ;) нигде!! ! :)))
я готов!
того, который сделал пластическую операцию по смене пола....
повезло мне значит с мужем!!!! футбол - любит, вкусненькое готовит!!!! носки правда не стирает. пока....
среди геев и кастратов. Еще в администрации майл. ру.
С какой стати некоторые личности решили, что готовить, стирать и убирать - обязанность женщины?? ! Мы никому ничего не обязаны :Р
Armo Mirzoyan
Шаман - Наркоман вот выйдешь замуж посмотрим кому ты нужна будешь, жрать захочишь приготовишь
Armo Mirzoyan Конечно приготовлю. Но это не обязанность. Это желание)
Я не домработница чтобы за всеми убирать. К черту мне выходить замуж за пустоголового придурка, который даже не помогает? Да шел бы он куда подальше.
Ха, на другой планете: таких на нашу Землю не завозили!
тогда это будет не парень,
Женечка Ли