Знакомства
Где найти нормальную женщину, которая не попрошайничает денег, не рожает детей, не тащит в ЗАГС, не выносит мозг и т.д.?
...найди женщину постарше себя.... не чучундру там какую-то.,, а приятную ухоженнуюи не бедную женщину.... но в этом случае ты должен ей понравиться во всех отношениях....
в гей клубе.. какого нить трансвистита..
Вадим Дербич
Я сказал женщину, а не мужчину.
Так это Мама..
Вадим Дербич
А отношения мне тоже с мамой строить?
такая нормальная вряд ли захочет иметь что-либо общего с таким, как Вы...
найдешь такую - поделись радостью. .
(рожать-то, пусть рожает если хочет. . её дело)
(рожать-то, пусть рожает если хочет. . её дело)
Вадим Дербич
Только не от меня пусть рожает.
они живут тут не далеко-в деловом квартале в Лондоне
Да ты дружище в альфонсы метишь
Вадим Дербич
Ничего подобного.
по-моему все, что вы перечислили считается нормой. И мужчинам нужны именно такие, это называется семейная жизнь)))
возьми меня.... стоя)))
Вообще то цель любой женщины это семья, продолжения рода, поэтому без загса и детей ты ей нафиг ненужен будешь.
Вадим Дербич
Любовником можно быть.
нет не корыстных, уже давно пора смирится!
детей пусть рожает, в ЗАГС тоже пусть, но вот насчет ВЫНОСИТ МОЗГ тут я тебя понимаю...)))
Ищи взрослую (лет 38)! Такие как правило имеют свой бизнес, жизненный опыт и готового ребёнка.
Вадим Дербич
Наконец-то первый нормальный ответ.
Женщина намного старше тебя не будет тянуть с тебя деньги, не родит, т. к. дети выросли, не потащит в ЗАГС, и мозг тоже выносить не будет. Удачи!
В сексшопе они там обладают всем что только мужчине надо, Бабульки после 70, страдающие маразмом переходящий в склероз.
В сексшопе.
Вадим Дербич
Мне живую надо.
о боже сколько самолюбия!
а где найти мужчину который приходит во время с работы, не проводит выходные с друзьями за "кружечкой" пива. не ездеет на рыбалку, не просит есть каждый час, который приносит много денег, всегда удовлетворяет, приносит цветы каждый день, любит свою тещу, дает деньги на побрекушки и т. д? мне кажется нигде!!!! так же как и твою "идеальную")))
Вадим Дербич
Нельзя быть такой меркантильной.
Кто знает.. . Во время школы обо всем этом не думается, кроме самой однокласницы.. . ммм? По моим наблюдениям природные инстинкты ставятся ниже возможного благополучия в этой стране.. . Благополучия от кого-то, разумеется. А для чего нужна сама женщина? Если нужно к примеру.. . для совместных прогулок по парку, нужно узнать, хочет ли она тоже только эти прогулки по парку, и не будет ли требовать чего то сверх того. Совпадают ли интересы? Если это не видно, или они не ясны, вполне возможно что будут требования денег\загса и чего-то-там-еще. И конечно - золотое правило - =никто, никому, ничего не должен=.
Алексей Христолюбов
А вообще это та, что работает. Разве что насчет не выносит мозг - не ясно где, но думаю что она сама себя обеспечивает.
может тебе по душе парни? ? Или надо искать в девушках не только зло???
Похожие вопросы
- где найти нормальную женщину которой нужен не спонсор и готовую принять таким каков есть...
- Почему так трудно найти нормальную девушку, которой ты будешь нужен, а не те вещи, чем владеешь???
- Опрос на мамбе показал, 87% женщин от мужчин нужны деньги, а как мне найти 13% женщин которые ищут нормальных отношений?
- где найти нормальную женщину? или они все дуры?
- Где найти нормального мужика, который не стесняется пукать во время секса???
- Где найти девушку девственницу которая будет любить заниматься хозяйством воспитывать детей и варить пока муж на работе?
- Уже год немогу найти нормальную девушку,которые не ведутся на бабки.Если честно уже не верю,что такие остались
- Где найти НОРМАЛЬНОГО мужика?! Который готовил бы мне жрать, стирал носки и не мешал смотреть футбол.
- Можно ли в наши дни найти серьёзную женщину, которой пофиг на клоунады, на веселье, на кафешки, на погулять, хотя
- Милые девушки, женщины вот вы занимаетесь блядством или живете с кем попало, а после рожаете детей, с отцом этого