Можно ли в наши дни найти серьёзную женщину, которой пофиг на клоунады, на веселье, на кафешки, на погулять, хотя
и это при желании можно. Но самое главное чтобы любила своего мужика. И настроение чтобы не портилось, если мужик что-то не хочет делать
Можно в монастырях пошукать...
в неидеальном мире невозможно найти идеального человека
Чтобы просто раздвинула ноги и сразу дала, да?)
После 50-ти разве что
А зачем вам женщина то вообще? Чтоб молча стирала, убирала, готовила для вас? И по вашему желанию вас обслуживала? Да, наверное хорошо бы что бы при этом еще на работу ходила?
Рабство отменили давно)
Бери трубу и смотри в окна, 100% вариант а тупицы пусть прячутся они и в реале то ни кому не нужны не то что за шторами.
Тебе ли ж бы пожмотить. Работать иди на норм зарплату, либо в село п и з д у й там будешь с ней корову доить.
хотели попроще и подешевле? Чтобы Вы ничего не делали, а для Вас всё.
Надо понять, что женщина, которая любит мужика обязательно будет выносить ему мозг. Если баба тебя не любит, то и скандалов тебе не устраивает, не обижается, даже не бьет
Вот сядет напротив тебя, и будет любить тебя такого умного каждый день с утра до вечера, никуда не выходя !
есть, Я например)
вообще тусовки не люблю и почему то вся эта хренотень не очень для меня.. не знаю почему
Евгений Пипа
Эх. Я бы познакомился даже. Только увы это соц. сеть ведь. Разные города бла бла бла.
Евгений Пипа
Я конечно такую путаюсь у нас в городе найти. Но увы. Не нашёл
Можно. Но мы утром с коллегами едем на работу, весь день работаем, вечером едем домой. А в транспорте все подходящие мужчины или крепко спят, или читают в смартфоне. Встречный вопрос: куда пойти, чтобы познакомится с обычным нормальным мужчиной, чтобы жил без лишней мишуры и клоунады? И чтобы у него настроение не портилось, когда женщина что-то не хочет делать или куда-то с ним идти.
Евгений Пипа
И все отношения вопросом на вопрос. Доказательства какой-то фигни. И любви никакой нет
Да, но ей будет за 40 ...