Можно ли женщину назвать скупой скрягой, если она с учётом равноправия полов, не хочет за себя заплатить в кафешке?
Сделай так, отдай половину счета, когда официант скажет, что там не хватает, посмотри на нее скажи.... тебе не стыдно? Заплати человеку деньги, не будь жадиной. Прям кричи чтобы все слышали. Обсудите с ней ее жадность и спроси, она что собирается на тебе экономить? Если да, то бросай ее, она тебя не ценит чувак.
ЭТО ты СКРЯГА коль у нас совет спрашиваешь, она же не попросила тебя яхту ей купить, женщина желала видеть рядом с собой кавалера. Так что заплати за кафешку не будь СКРЯГОЙ!
жадность фрайера погубит
ужас!!! Мельчают мужики, за кофе заплатить не могут за даму!!!
Права равные, обязанности разные.
Ну тады с учетом равноправия полов мужику нужно готовить свою попу для страпона )))
Заметь, что если будешь за нее платить, то сможешь называть как хочешь!)
да как хочешь назови.
Кто ещё из Вас скряга. Я так с одним проходила мимо цветочного. ОН- "хочешь розу? " (я даже рот не успела раскрыть) Он - "да тебе наверно не нравятся они... пошли дальше".
конечно можно назвать.. когда рядом такой нищеброт как ты
если возникают такие вопросы, сразу видно, что вы не занете изначальную суть этого словосочетания)))
Ой господи. а что трудно за женщину заплатить что ли! Какие есть все таки мужики мелочные.
Я считаю, что настоящий мужчина сам должен платить, если конечно он нормальный и если он сам пригласил девушку в кафе