А допустим женщина любит отплясывать в клубах с завидной регулярностью, а вы не хотите туда идти, отпустите?
О да!! ! Это про меня!!!
навсегда
Другу продам такое добро за литр водки.
Он любитель по клубам таскаться.
Пусть идет, но только без возврата
У нормальной женщины одна забота - Что мужчине на ужин приготовить, а не булкотряс.
У нас будет своя рыбалка;)
ответ очевиден в Вашем нике)... Конечно отпущу - пущай отплясывает на здоровье.. . только отпущу раз и навсегда - насовсем...
Да пусть пляшет, жалко что ли, или она там не только пляшет..
Клубы и дискотеки это сексуальная биржа, где девушки и мужчины выставляют себя на показ для потенциального соблазна.
Вот и думайте сами.
Нормальных дискотек нынче - днём с огнём не сысчешь. А танцевать - очень хорошая потребность. К тому же это-хороший фитнес. После работы идти в тренажёрку - не все тренажёрки работают. А тут музыка - и пляши.
Оптускайте. Если нет уверенности в ней, то, простите, грош цена любви вашей.
В каких-то вещах нужно давать свободу, иначе можно обозлиться.. .
Или, если она так любит танцевать в клубах, устройте ей клуб дома, с диско-шаром, танцевальной музыкой и коктелями.. . Зато там не будет похотливых оценивающих глаз...
Мне такой вопрос поставила девушка, с которой я встречался. Я её отпустил (я же не тюремный надзиратель) , но после этого высказал о ней всё что думал. Поверьте, ои не только для танцев туда ходят. А после возвращения эти "пляски", как правило, продолжаются с клубными "друзьями" в домашней обстановке. Между притоном и ночным клубом разница небольшая.