''любят за то что есть'' - это бред придуманный шизофреником в порыве приступа, женщины любят всегда за что-то, сами

женщины и девушки это доказали, разве не так?
Мужчины любят тоже за что-то. Обычно за внешность, за милое личико, большие сиськи и т. д.
Ничего не возникает просто так. Всегда есть причины...
Станислав Иванов
Лучший ответ
Да запизделись уже эти все девушки, сами уже в свой пиздёжь верят.
Я вам не скажу за всю Одессу, но я люблю за... за классный индиидуальный набор человеческих и мужских качеств. Ну и за то, что большой и умный.)))
Андрей Карпухин а меня не за что любить понимаешь, у меня нет этого что-то.
любят не за что-то, а вопреки всем недостаткам....)))
Лизоньк@ ]]......
Андрей Карпухин оспорь это для начала http://otvet.mail.ru/question/71218318/
Кого то они просто хотят в плане долгого перепиха, а любят они только денежки и себя!!
Машуля Ханова
Привет, Андрей, И тебя с праздником! Есть еще такая безусловная любовь, такая, которой любят дети своих родителей - ни за что. Потому что они есть. Потому что они дали им жизнь. И взрослые тоже способны к такой любви, только они загружены, завалены решением своих проблем. поэтому им кажется, что кот-то что-то всегда требует от них!
Юлия Морозова
Андрей Карпухин меня даже родители не любили.
Да! Женщины всё же меркантильны, хоть они это и отрицают. И любят всегда за то, что у тебя есть в карманах.
Это только первое время идёт настоящая любовь - морковь, а потом наступает период - деньги, шмотки, подарки, машины, квартиры.
Любят только тогда, когда НЕ ЗНАЮТ ЗА ЧТО.. . А когда знают, то значит, уважают, ценят,... что угодно... но это не про любовь.. .
Фраза Ваша смешная: " Любят за что есть.. .
Так и хочется скаламбурить, продолжив: "...на что сесть... " Пардон, конечно... Шутка !
любят за любовь.
Андрей Карпухин безответная любовь, она наверно не существует... это сон.
Даниил Татьянич зависит от тяги ведь еще,это не объяснить, к сожалению вы ответ на этот вопрос никогда не узнаете))
Даниил Татьянич так хвватит поясничать уже:D