Это такая пропаганда поведения со времен империи?. Приглянулся дядька на улице, подошла и сказала, он по башке не ударит. Или страшен отказ и падение самоуверенности, и роста сомнения в привлекательности?
Значит она себя любит больше, чем хочет отношений
Мне тут сказали, что много одиноких женщин, А чего они сами не знакомятся? Вроде равенство полов. Сидят и ждут.
Женщины одинокие, Мужчины женатые.
Воть и мнёмся.
Николай Жуков
прям все женатые?
Алексей Чернышов
Бред я вот без жены совбоден
Типа в природе не бегает самка за самцом
Николай Жуков
в природе она и башку ему откусывает, что теперь, вообще не общаться?
Ну значит не такие уж и одинокие. Или обстановка не располагает.
Возраст опять же.
В 20 не сложно подкатить на улице, а в 30 уже соблюдается куча условных приличий.
Ну как то так.
Возраст опять же.
Ну как то так.
Николай Жуков
короче--плохо хотят
Алексей Чернышов
Нафига в 30 какие то Приличия нужно как в 20
Наверное так модно.
Хануму ждут.)
Николай Жуков
Она на 1 канале--Роза звать
ну так исторически сложилось, что мужик должен первый подходить и знакомиться. Он вроде как посмелее должен быть, а женщина кроткой, стеснительной.
но сейчас все поменялась, мы начинаем жить в мире женственных мужчин и мужественных женщин, так что думаю, скоро это будет нормой жизни, что женщина будет первой подходить и арканить мужика)))
Алексей Чернышов
Ленча вы виноваты ваши Отказы и СТерозность нас такими зделали мммм
Баба всегда избегает работы и ответственности. Цель ее жизни - пристроить жопку на теплое место, для чего брак и клянчут у мужчины.
Подойти первой - риск отказа, принятие "лишней" ответственности и т. д. Баба не хочет выходить из зоны комфорта "королева эдишн". Вот сидят и ждут. Пусть рабы вокруг нее прыгают и скачут.
Гордыня поэтому
Женщины боятся получить отказ. Им страшно услышать нет.
Николай Жуков
сразу застрелится?
Нина Белякова
Для этого надо им купить пистолет.
Алексей Чернышов
хахахах я думал нам стремно от них услышать неттт
Дожили, женщины должны теперь еще и первые знакомиться.. раньше считалось, что мужик не козел, за веревочку его не уведешь, а теперь мужики сами не прочь, чтоб их уводили)))))))) о божечки....
Николай Жуков
Ну пусть дальше сидят и ждут
Ирина Кузьменко
и мнят из себя принцев обычно самые зачуханы :Р те, кто получше -- вроде как и без претензий =_=
Я часто сталкивалась с мнением что, если девушка сама подходит знакомиться, то она какая-то типа легкодоступной. В общем не норма это тип.
Для меня не проблема подойти познакомиться, но давно не встречался такой что бы захотелось это сделать.
Всё люди разные, кто-то может подойти кто-то нет, при чём тут пропаганда или чсв?..
Баду скачай и там выбирай
Мамо .
СЗ-это помойка и ничего хорошего там нет
а кому ты всрался-то? ещё и знакомиться с тобой ^_^ у меня был случай знакомства с парнем в вк (когда ещё был там профиль) -- так тот парень такой красоты был, что многим до него пердеть и пердеть :Р уж там грех самой не познакомиться, от его вида челюсть до пола отвисла =_= вот таким и надо писать и знакомиться!
перед тем как навязывать себя -- рожу свою на аву поставь, а то корчит из себя алена делона, понимаешь ли :Р
Николай Жуков
по слэнгу, тебе 15 исполнилось
Тебе всю жизни п*зд*лИ !