Милые девушки, женщины вот вы занимаетесь блядством или живете с кем попало, а после рожаете детей, с отцом этого
ребенка в лучшем случае по телефону разговариваете и то раз в год на день рождение этого самого ребенка! Позже вас миллион в любой газете с объявлениями о знакрмствах, на сайтах и ВСЕ ВЫ ИЩИТЕ ЛЮБЯЩЕГО ПАПУ при этом чтоб собой был хорош, неженат, без в\п, и т.п., т.е. почти идеал! Почему этот идеал должен любить, содержать и воспитывать ваш приплод, вам трудно предохранятся или вы когда рожали думали для себя, или привязать к себе ота этого ребенка этим же ребенком хотели? Посмотрите сколько мужчин перед б/у с плюсом. Я ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ЖЕНЩИН-ВДОВ С ДЕТЬМИ, они не блядствовали!
полностью с вами согласен. дальше ещё хуже будет. вы посмотрите в инете- дети выставляют свои фото и начинают флиртовать .нет никакой скромности.... ценности меняются....
Молодец! Право у женщины любить, а право мужчины заботиться о своей женщины. Так что мил человек я с Вами не согласна. Если женщина любит - она свое право (и ответственность )осуществляет. И потом детей рожает. А не каждая особь мужского пола мужчиной является. Коли право свое на заботу не осуществляет. Бог им судья!
а почему они должны хотеть дерьмо какое-нибудь? оно у них уже было
как правило, критики, подобные тебе, в этом положении вскоре оказываются сами. Тогда и точно будешь знать ответ
*.::чёmkий Из Чёmkих::.*
о уважаемый, мне это слава и хвала ВСЕВЫШНЕМУ не грозит!
если тебе не нравится - перебирайся на другую планету
а ты то ко всему к этому какое имеешь отношение? че тя так эта проблема трогает. во я не блядствую, детей не рожаю, никого в газетах не ищу, и мне как-то пох на все это....
*.::чёmkий Из Чёmkих::.*
у меня двоюродный брат такую нашел, говорит очень милая и ребенок хороший, но мы её знаем и знаем , то, что она сама не знает чей её ребенок! а его в нашем городе долго не было он и не знает, как все было!
Труп гниющего общества отражаеться в каждой клеточке его составляющей, но это не Бог.
Мерзасть, которую творит человек сам потом и будет жевать.
Это плата слабого за свое нетерпение и пустой рассудок.
Жизнь это подвиг и мастерство, а не мимолетные удовольсвия.
Стремление к реализации должны быть взвешены и полностью осознаны.
Что сдесь твориться это большой анегдот.
Поверь через один ответ читаю и ржу.
*.::чёmkий Из Чёmkих::.*
Вот Вы это прямо сейчас написали или была универсальная заготовка?
Я не приемлю
А скажи-ка мне, Тайна, что это тебя так этот вопрос взволновал???? Конкуренции не выдерживаешь?
*.::чёmkий Из Чёmkих::.*
а Вы живете с бывшей блядешкой?
Танюшка Шарыгина
если я её люблю, мне безразлично её прошлое. главное, чтобы человек был хороший
А если бл.... твуют они, мужчины, родной муж. Направо и налево и не скрывает этого. Если это ему наскучил ребенок, И он уходит из семьи, говоря, что просто устал от ребенка, кричащего, что хочет есть. Разве женщина виновата что осталась одна с ребенком. Если он гад по жизни. Что же делать тогда? ! Неужто терпеть унижение и хамство. Или искать лучшего? ! (я выбираю второе)
боже а разве нельзя предположить что девушка выходила за муж по любви и человек был хороший, и все первое время было хорошо, только прошло хорошее время и стал пить гулять, морально разлагаться. терпела 8 лет и вот наконец решилась на крайнюю меру (покрайней мере для меня, т. к. все уже перепробовола) -развод, начала новую жизнь, и вот вроде встретила хорошего человека, и к ребенку относится хорошо (ведь это самое главное) , почему такие родственники как вы не дают жить людям, хотя бы попробовать может все получится и все будут счастливы. (и необязятельно девушка - блядь).
Ребенок рожденв браке ато что не сложилось с его отцом незначит чтоэто блядство. да и как можно блядствовать когда с утра до вечера пиленки стираеш да алкашу мужу сопли подтераеш. разводишся по тому что сил терпеть это свинство сил нет. а потом такой как вы ребенка преплодам называет да каму я нужна буду таму иребенок мой извинити за ошибки и сумбурно получилосьP.S У МЕНЯ ЛИЧНО ДЕТЕЙ НЕТ ОПЫТ ПОДРУГ
*.::чёmkий Из Чёmkих::.*
у неужели когда встречаешься с тем мужем, который потом алкаш, не видно человека! Лично мне понятно какой человек, его склонности и те , кто выбирает они точно такие, т.е. рыбак рыбака... поэтому девушка , которая вышла замуж за морального урода сама такая же, ну разве умная, из хоршей семьи, порядочная и недурная собой выйдет за такого?! ну сейчас эмоции у меня через край не могу сформулировать точнее, только скажу что эти двое выбирают друг друга, потому что одного поля ягода, а вот после(чаще ей , чем ему) приходит ум, разум, опыт, тошнота от такой жизни или кто подсказал, мол ищи другого папочку своему малышу у него же ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОРОШИЙ ОТЕЦ?