подскажите! (милые девушки)
у меня не чего не получается не могу знакомиться с девушками на улице или в автобусе а других мест в моей жизни нет (это пропустим) инет я годами пробовал (нет) стрёмно - люди мешают - девушки там не расположены к этому - - все спешат - много помех я делал тысячи попыток и в лучшем случае я максимально близко прохожу мимо делаю серьёзный взгляд и отворачиваюсь потому что чювствую что не оказываю впечатление на них я далеко не вин дизель не бил гейтц мне 20 лет с виду обычный я не могу не с кем познакомиться люди помогите я застрял в этой теме но пересилил себя и попробовал в автобусе (короче девушка классная была рядом сидела вечно в окно смотрела я до неё дотронулся чтоб повернулась (это я не подумавши сделал) на больше меня не хватило и я вышел может быть я сильно стеснительный и на улице попробовал посмотрел и улыбнулся в ответ улыбки нет я урод и опять ушёл да люди ходят на клубы там по пьяне и бляди а здесь слабо всем может пойти в какое то место в городе где девушки в более раскованом виде (но чтоб деньги не палить) я не знаю люди почему так у кого то всё само по себе а тут (я правда сам по себе) и не чего не получается мне кажеться так всегда будет тот же автобус работа мне 20 мне 30 мне 40 и всё на сайт писать (это что то уже не нормальное) перечитал всё касательно этой темы и нет результата какие мета хоть вы посешаете
ты походу романтик. тебе в парк. там на лавочках иногда сидят одинокие девушки.. . они вот тоже на пьную голову закомться не хотят и ждут принца в парке) ну место ведь какбы романтичное) )
так что те в парк) удачи))
Иди в библиотеку в читальный зал-там познакомиться можно проще пареной репы (я серьёзно) Поменьше комплексуй, будь поуверенней в себе и всё получится! Удачи!!!
ты классный! потомучто ты чувственный и думающий! просто твоё время не пришло ещё! таки мужчины как ты-неинтересны девушкам в молодости но потом.... за таких мужчин-война!
не парься-занимайся образованием-карьерой-и девушки сами появятся!
поверь-женщинам интересны только интересные мужчины-увлечённые чем-либо! и внешность тут не важна! у тебя всё будет прекрасно!
ну почитай деёла карнеги на крайний случай!
В клубах для траха знакомятся. Отношения на год, пока партнёр не надоест. Судьба прижала тебя.)
Да-а-а-а.... Тяжелый случай!... Так сразу и не посоветуешь тебе ничего.... Надо при личной встрече познакомиться, поговорить, обсудить эту тему.... Может, тогда я и смогу тебе дельным советом помочь.... Ты в Барнауле живешь?
по больше уверенности в себе просто))
Эх, видать, не только девушки так озаюочены этой проблемой.. .
Дам тебе несколько странный совет: отвлекись от этой проблемы.
Попробуй больше заняться СОБОЙ, а не поиском кого-то. Развивайся, найди себе интересной хобби, сам пишешь - работа, значит, сть какое-то направление в жизни. Постарайся быть интересным человеком. К таким люди тянутся.
Как вариант - знакомься на работе ( если ты не грузчиком пашешь, конечно :) )
Однажды ты встретишь свою половинку, и поймёшь, почему раньше ничего не получалось.