Милые девушки, - вам вопрос! (см. вн.)
Вы согасны с утверждением, что девушки в наше время с подозрением и недовериемотносятся к добрым, благородным, бескорыстным, снисходительным молодым людям - и,хотя и говорят о желательности найти именно ТАКОГО парня, - в реальности не стремятся развивать с ним отношения? Если Вы согласны с этим - как Вы думаете, с чем это связано? (может быть с боязнью обмана, игры..и т.д.? А может быть с тем, что в реальности девушке нужны совсем иные качества?)
Мы просто не верим что такие есть, а когда нам это докажут, мы начинаем полностью растворяться в этом человеке, но почему то этот ранее благородный человек перестает быть таковым и мы снова разочаровываемся и никому не верим до тех пор пока нам другой благородный не докажет свое благородство и бескорыстие и так по замкнутому кругу пока мы не обозлимся на всех мужчин
Елена Чепикова
А не задумывались - отчего так происходит?А может быть сами девушки во многом виноваты в масштабах неуважительности и хамства парней и мужчин? Если-бы они чаще и больше обижались, обрывали, влияли на своих парней и окружающих лиц мужского пола, то может быть и хамства было намнооого меньше? Ведь неспроста говорят, что с человеком ведут себя так. как он ПОЗВОЛЯЕТ себя вести...
Не видела ни одного доброго, благородного, бескорыстного и снисходительного парня. Вернее иногда кажется, что он такой, а на поверку оказывается обыкновенным рохлей.
Елена Чепикова
А что Вы относите к качествам РОХЛИ, милая Александра?
В реальности таких не бывает..
Елена Чепикова
К а к и х не бывает..?
Познакомилась недавно с одним таким добрым, благородным и т. д. в инете, встретились 3 раза. Он мне все рассказывал, какой он хороший, а какие все женщины коварные обманщицы. Потом он насочинял сказок про свое благородное прошлое, половину из которых к следующему свиданию забыл, было очень смешно! я сним после этого рассталась.
вот по тому описанию, которое Вы дали: добрый, благородный, бескорыстный, снисходительный, -я не увидела образ моего мужчины!
Вы дали образ друга! Да, все бы хотели иметь таких друзей.
Но для мужчины рядом, этих качеств недостаточно. Вот если наряду с этим мужчина умеет принимать решения и нести за них ответстсвенность, тогда да.. .
А без этого качества велик риск того, что это слабый мужчина.. .
Если на первый взгляд видим только те качества, которые Вы описали, у меня тоже будет опасение, какова же оборотная сторона медали??? А она, как Вы сами понимаете, есть у всех.
И слабость этого мужчины будет влиять на эту оборотную сторону. и очень сильно. ведь как правило наркоманы, алкоголики, "игроки"...это слабые люди... очень хорошие свиду, но невыносимые по жизни!
Елена Чепикова
Благодарю за столь подробный разбор ситуации!) Со многим согласен.
согласны, это потому что когдато девушка обожглась больно, теперь возможно и хочет поверить, но боится
Елена Чепикова
А может быть сами девушки во многом виноваты в масштабах неуважительности и хамства парней и мужчин? Если-бы они чаще и больше обижались, обрывали, влияли на своих парней и окружающих лиц мужского пола, то может быть и хамства было намнооого меньше? Ведь неспроста говорят, что с человеком ведут себя так. как он ПОЗВОЛЯЕТ себя вести...
Да им просто не верится что такой классный парень обратил на них внимание. И ему соответственно тоже не верят
я согласна с Анной полностью....
где такие мужчины водятся? в кино, наверное...
Елена Чепикова
Я, говоря об этих качествах, не придумывал ничего.. Например я именно таким себя ощущаю ..
просто девушки уже не верят что такие существуют и бояться обжечся
Елена Чепикова
думаю что ключевые слова здесь "наше время". просто в наше время действительно сложновато найти вышеописанного мужчину, а если таковой обнаруживается - начинаем подсознательно бояться какого-то обмана что ли.. .
сужу по себе
Елена Чепикова
странное утверждение... хотя все зависит от девушки..
Скорее всего девушке нужны другие потаенные качества, хотя какая девушка?
Елена Чепикова
И - какие-же качества, на Ваш взгляд, девушкам нужны?)
Обычно они много обещают, а в итоге тащат в постель!! Быз собственной выгоды я не встречпала))
Видно за плечами есть горький опыт, когда искренне веришь и любишь, а в итоге получается наоборот, поэтому сейчас боишся всего и уже мало веришь в искренность и любовь.
в реальности, девушке, нужен мужик. за которго как за каменной стеной, и ккотроый поддержит в трудную минуту и протянет ладонь, и котоорый чего то добился в жизни
Таких мужчин стало так мало. А девушки уже ничего не бояться.
Да потому что кругом столько хамства, что девушек эи качества настораживают.
Елена Чепикова
А может быть сами девушки во многом виноваты в масштабах этого хамства? Если-бы они чаще и больше обижались, обрывали, влияли на своих парней и окружающих лиц мужского пола, то может быть и хамства было намнооого меньше? Ведь неспроста говорят, что с человеком ведут себя так. как он ПОЗВОЛЯЕТ себя вести...
все зависит от этого парня и от самих девушек, каждый человек ищет "своего" человека (смотря чего они хотят и к чему стремятся) .
А вообще существует такая же ситуация и у девушек, видимо требуется время чтобы эти прекрасные, добрые люди встретились.
Допустим, я не верю когда человек прям идеальный, я уверенна что он намаренно так себя представляет, чтобы расположить к себе, он просто не настоящий
все зависит от девушки... если ей нужны другие качества их она и будет искать.. .
а именно "ТАКОГО парня" найти тяжело, но если и сталкиваешься с таким просто страшно остаться обманутой.... хоть можешь и упустить того еданственного...
нет не согласна, мой муж добрый, отзывчивый, понимающий и т. д Все зависит от возраста девушки. Если ей хочется покрасоваться на тусовках она конечно выберет эдакого плахиша с тату и пивом в руках, а если она по старше и по умнее она выберет того кого будет не только любить, но и уважать