вопрос милым дамам см вн.
А что в первую очередь Вас интересует в мужчинах и почему? меня сегодня убеждали, что это профессия почему то?
никогда меня профессия не интересовала! главное чтоб человек был хороший
Яна Манукян
тогда как Вы объясняете, что это спрашивают?
Взгляды на жизнь, интересы, чувство юмора, твёрдость характера (умение держать слово и добиваться своего, целеустремлённость) .
А профессия? Нет.. . пожалуй с совокупностью этих данных с профессией будет всё в порядке. )))))
1. Глаза 2. Фигура 3.Форм рук 4. Развитие речи Всё это буквально в 1-ю очередь.
видимо имелось в иду само наличие работы..))) ) никто не хочет связываться с тунеядцем и альфонсом!) ) таких, к сожалению, сейчас тоже прибавилось!)))))
Яна Манукян
а что альфонс это не профессия?
также как у женщин есть же аналогичные?
галантность
уважение к своей маме
и вежливость
уважение к своей маме
и вежливость
Яна Манукян
а профессия?
Пожалуй, правы. . По ней можно многое узнать о человеке: интеллект, образованность, доходы и даже характер..
Мои мужчины уже подводят итоги.. .
Интересует результат!!!
Руки.... плечи ...его взгляд.. . запах....
ну точно не профессия как мнекажетя. .
меня в первую очередь в мужском поле интересует внутренний мир ...
почему ты считаешь что если профессия не важна -то девушка сразу лицемерит, ну и козлу понятно что на дворника и мусорщика спрос не богат но ведь и среди директоров комерческих фирм встречаются ожиревшие козлы.. так что всё-таки соглашусь с другими мужик должен быть настоящим мужчиной: любить, защищать, поддерживать, вселять уверенность короче быть каменной стеной за которой тепло, спокойно и надёжно (покрайней мере для меня)
Яна Манукян
я и не писал. что она лицемерит....
то есть надежный дворник, котрый будет любить и защищать все таки подойдет? я правильно понял?
жизненные приоритеты...
для нас важен соц. статус, работа, ваша зараплата. . остальное уже болтовня
Яна Манукян
ну хоть без всякого лицемерия