Милые дам вам вопрос на завыпку

Милые дамы вы мне морально очень поможете если ответите на мой вопрос.Дело в том что там где я работаю по соседству есть офис, там работает девушка которая мне нравится, сегодня я поздравил её с праздником (почему сегодня так как 8-го и 9-го у них был выходной день) и подарил ей цветы, сказал ей пару тёплых слов, вообщем было видно что она приятно удивлена.В ответ на мои пожелания она сказала СПАСИБО.И я не растерявшись тут же пригласил её в кинотеатр (да согласен что в кино немного банально ,но за окном кризис и меня он тоже немного коснулся а потому пака только в кино). Для неё это было неожиданно и в ответ я услышал фразу Я ПОДУМАЮ и сегодня скажу ответ, но ответ она не сказала. Кагда я уходил домой столкнулся с ней у двери ,и напомнил про своё предложение на что она ответила Я СКАЖУ ОТВЕТ ЗАВТРА (сделав вид что Якобы она забыла).Теперь первый вопрос - как вы охарактеризуете её поведение почему она не сказала ответ сегодня (в то что она забыла я не поверю так как её удивление было явно поддельным) Вопрос второй (банальный) - что я заделал не так (и как это можно исправить).Вопрос третий - как вы думаете к какому ответу мне стоит готовиться завтра.Заранее всем приславшим свои ответы ОГРОМНОЕ СПАСИБО (ах да чуть не забыл С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ - хоть и с прошедшим)
здесь два варианта, либо она решила потянуть время, чтоб более желанной показаться, либо ты ей не симпатичен, а прямо она сказать не может. скорей всего второй - ИМХО
Denis Melnikov
Лучший ответ
Спасибо за поздравление! Думаю своим напором не дал девушке опомниться, да и цветы мужчины тем более не знакомые редко дарят. Она не успела все обдумать (не решается) . Даже если она откажет неотчаивайся и тут же возьми с нее слово что сходите в другой раз, а потом исчезни на время.
Наташа Волотка
Ты будь поуверенней в себе! Спроси ее завтра еще и пока не согласится не отстава от нее!
если бы она хотела дальнейшего продолжения то сразу бы согласилась, и не тянула с ответом.... или у нее уже есть молд. человек... .
Ты все сделал так, попробуй спросить ее завтра еще раз если скажет нет... то не судьба значит..
Ну скорее всего у нее ответ уже есть и просто не хочет обижать ни кого... в основном все так делают... ну не нужно терять надежды, мы же не знаем что в голове у других...
Malika Doltby
всё хорошо, но посмотри с другой стороны. Тебе дарят цветы и приглашают в кино и при этом не спрашивают какие у тебя планы, не узнают чем ты дышишь в этой жизни. Ты пойдёшь в кино с незнакомцем, к-рого не знаешь и что у него на уме? Всё говорит о том что нет. Поспрашивай о ней чем она интересуется. Краме кино, что разве не сходить на выстовку, музей, концерт. Разве только смотреть, где ерунда, к-рая надоела всем. Поменяй своё мышление. Красота любит чтобы ей восхищялись, любили, жили и дарили радость общения. А ты- вот тебе букет и пойдём в кино. Кризис в разуме и общении, а не в деньгах, к-рые есть у каждого в достаточном кол-ве. Раскрыть себя такого какой ты есть и возможно помоч раскрыться другому в полной мере. Удачи! Дерзай вершины мастерства, которые в тебе живут1
Все нормально, у меня такая же ситуация была тока я была девушкой в этой истории и мне дарили цветы, девушка набивает себе цену что то же понятно (можно и поломаться заинтриговать вас) не зря же вы так переживаете и ждете ответа, ответ скорее всего будит положительным иначе она бы с слалась на то что нет времени и типа такого, и вообще будьте по уверенней и по настойчивей, нам так девушкам охото что бы остались еще мужики которые бы не сдавались а у мели добиваться, побольше позитивчика и у вас все получиться .
Ну надо же!! ! Неужели такие мужчины еще бывают!! ! Не нервничайте, не ломайте голову-в любом же случае будет так как будет :))) !!!Вы все сделали замечательно!! ! Главное не сдавайтесь быстро, и тогда победа за вами!!!
Sorry конечно, но скорее всего ты ей не нравишься, а она стесняется сказать прямо