Милые Дамы сей вопрос вам!
Как мне пондравиться девушке?На что вы обращаете внимание сперва?какие вам парни больше всего ндравяться?Что вы цените и что призираете?Что привлекает вас?СпосибоP.S. Best answer 10points!!!
В первую очередь умные, желательно ГРАМОТНЫЕ (вы, к сожалению, под эту категорию не подходите) , находчивые, оптимисты.... А сперва я обращаю внимание на то, чтобы у нас были общие интересы, иначе в дальнейшем (какая бы крепкая дружба-любовь не была) люди все равно будут друг от друга отдаляться...
Грамматика русского языка.. . Извини, дружок, но я бы на твоем месте подтянула правописание! А то в молодости я послала подальше одного парнишку, который написал мне письмо.. . вроде тебя был грамотеюшка, по три АшиПки в кадом слове!
Впервую очередь чистые туфли!) ) Интересно, если человек ирудирован и с ним не скучно!)
1. Нужно быть веселым и общительным, но в тоже время слушать её)
2. Обращаем внимание на руки и ногти! чтобы они были читые! кстати к обуви тоже относится!
3. НДравятся.. . у каждого свои вкусы, мне нравятся умные и веселый, увлекающиеся спортом) с ними можно интересно поговорить.
4. Ценим щедрость и внимание, презираем хамство
5. Привлекает открытость человека и интерес только ко мне!)
Чтобы понравиться девушке надо дать ей знать что ОНА понравилась вам!
Внимание я обращаю сначала на одежду. потом на то как разговаривает мч. это определяет его ум, и прочие таланты
нравится когда парень ухаживает и дает тебе быть Девушкой в полном смысле этого слова
дарит цветы например
меня привлекает вкусный запах парфюма...
дарит цветы например
Надо быть самим собой...
Бывает ничего не привлекает во внешнем виде, но как начинает парень говорить, так и хочется его слушать и с ним общаться вечно!!!! Это всё индивидуально!!! Не заморачивайтесь. определитесь какой тип девушек вам нравится. И вперёд!!! Удачи!!!
Не зная всех твоих достоинств, трудно ответить на первый вопрос. Сперва, как и мужчины-на внешний вид и манеры, речь. Мне лично симатичны мужчины опрятные, воспитанные, неглупые в общении и с чувством юмора. Ценю порядочность, постоянство и доброту. Презираю трусов и предателей (мужчина обязан быть сильным морально и духом)) А привлекает ответная симпатия))), иначе нет никакой пользы от всех его достоинств))
ценю: чувство юмора, самодостаточность, решительность! обращаю внимание на то, как он общается с людьми, на его поступки, на чистоплотность в душе, и пардон, в одежде!
А почему вопрос только девушкам?
Женщины любят ушами. А если Вы говорите так же, как и пишите, то это провал. Читайте побольше - будете писать правильно!
пробуй всех и со всеми знакомиться.. *)
возможно и найдёшь.. то одну свою... *)
Моя эрогенная зона-мой мозг! ) В первую очередь ценю ум и чувство юмора.. Ну и внешний вид, конечно Я имею в виду аккуратность во внешнем виде. В первую очередь обращаю внимание на то. как человек смотрит на меня и как держится.. Уверенным в себе людям отдаю предпочтение.. мужчина должен олицетворять собой надёжность и внутреннюю силу. Безусловно должен легко и непринуждённо вести беседу. а не мямлить.. Быть в меру настойчивым, но не наглым.. Во внешнем виде ценю стройную подтянутую фигуру.. И желание и умение следить за собой... Презираю глупость, мелочность, неуверенность в себе, грубость, неряшливость, суетливость.. )
что меня привлекает-я уже перечислила..)
Первое впечатление: зубы, ногти (руки) и ботинки
Второе впечатление: ум, внешность, филейная часть)
первое, на что обращаю внимание - на приятный вид (аккуратная, чистая одежда, отсутствие сигарет и бутылки в руках, волнующий приятный аромат) . это то, что касается визуального восприятия. самое главное - не быть банальным. если преподносить цветы - то не просто, а встав на колено. если дарить подарок - то неординарный (например, огромное количество шариков в виде сердечек, бабочек живых)
если сильно захотеть - можно любую девушку привлечь, было бы только очень сильное желание! нельзя останавливаться. остановился - значит, провалился!
Ну если хочешь понравиться девушке нужно быть самим собой, ценю честность, силу, как умственную так и физическую, а презираю-ложь,