вопрос милым дамам,девушкам!
скажите, на какие темы вам было бы приятно пообщаться с противоположным полом на свидании,а на какие вообще неинтересно разговаривать)?
не интересно:
- про его машину
- про его бывшую
- про то как он в армии служил
- про то, как его все задолбали
- про его машину
- про его бывшую
- про то как он в армии служил
- про то, как его все задолбали
Темы для бесед очень и очень индивидуальны. Всё зависит от человека с которым у вас свидание-от его мировоззрения, его личных предпочтений и интересов. Универсальный совет дать не получится.
Про ситуацию на ближнем востоке и про адронный коллайдер.. .
интересно про него все ...
Тем много кино книги прочитаные искуство о Вас но нивкоим случае ни про политику и не о деньгах
Если есть взаимная симпатия - да на любые интересно. Главное искренне и без напрягов, легче, ребятки, легче.... А насчет армии, девки - вы не правы.
не интересно: -про баб до меня. А тем более чем они лучше меня.
интересно: Обсудить фильм, тему о жизни, Интересные моменты личной жизни, Могут быть общие темы (если юристы - то о политике, о сложившейся ситуации в стране, регионе) главное выносить из этого выгоду и пользу, Тем самым человек раскрывается и как сущность и как личность. А не как падаль, когда реально заняться не чем - сидеть тупые анекдоты травить выходящие на интимные темы - разводного характера.
Интересно - про увлечения, пристрастия, вкусы, кинематограф, музыку, путешествия. Менее интересно - про работу. Не самые лучшие темы для разговоров, которых на первом свидании лучше избегать, если не хочешь чтобы оно стало последним - беседы о сексе, интиме, былых встречах-расставаниях и их причинах. Если мужчина только говорит сам и только о себе любимом тоже достаточный показатель для того, чтобы лишних раз подумать о том, а стоит ли все это продолжать. :-)
Я хоть и люблю военных, но послушать могу интересные истории не более того, жалобы нехочу слушать, особенно на женщин, а говорить лучше о чём угодно по ходу разговора выяснится одна или две ведущие темы и всё будет хорошо!!!!
с любимым можно и помолчать...
интересно - музыка, фильмы, предпочтение вкусы, спорт (гонки, футбол, теннис, и т. д) ), фотографии, интересы, увлечения, просто разные истории, взгляды, может даже с какой то стороны философия или психология)
неинтересно - слушать про каких то бывших и как они хороши) ) про бытовуху, про работу если она скучная (исключение ситуации забаные на работе) ) и т. д)
Про армию мне интересно, сама служила. так что не надо и про машины мне интересно. А про баб - точно тема тупая - а еще если я начну, так точно конца не будет))) ) Мужиков было достаточно и красивых и мужественных, тем более в армии была, что не каждый мужик поймет, т. к. мажутся как трусы.