вопрос милым дамам.. см. вн

Если ВЫ знаете мужчину, еще не очень хорошо, но уже есть общее представление ( может пару месяцев и встречались наедине) и он ВАс позвал с собой за границу на отдых? Ваша реакция? (и он вроде как еще женат....)
Ganimat Tolegenov
да можно и съездить на халаву, почему бы и нет..)
Елена Крайнова
Лучший ответ
Ganimat Tolegenov на халяву??? прямо с любым так сразу поедете???
За его счет? Легко!
Ganimat Tolegenov естественно за его
Женатый человек, это обречённый мужчина на не свободу

Кому такой нужен ?
Sweet Couple
в поездку вдвоём можно ехать только с прверенным мужчиной! если ещё нет близких отношений, я бы не рискнула.
Ganimat Tolegenov с проверенным? это как??? на что проверять???
у меня было такое. . мне оч хороший человек предложил с ним съездить отдохнуть - я отказалась... потому что меня так воспитали..
Ganimat Tolegenov значит Вас хорошо воспитали...поздравляю
вежливо откажусь
и потом я с женатыми не встечаюсь никаким образом
Ganimat Tolegenov если ВЫ не встречаетесь, то и отказываться не нужно)))
"вроде как еще женат"..прикольно. .
вроде как есть дети. .
вроде как мужчина. .
"а был ли мальчик? "..
L M
если он женат, я изначально встречаться не буду
Ganimat Tolegenov так если встречаться не будете, он Вас и не позовет
Ну если он еще и женат, то никаких отношений не будет изначально! А так все будет зависеть от того как я к нему отношусь в целом.. . С некоторыми и после нескольких лет общения никуда не поеду, а некоторые очень быстро становятся близкими и доверяешь им)
А вдруг он тебя в рабство продаст??
Зарина 8
Ganimat Tolegenov слишком сложный вариант...много способов проще и интереснее
зависит от настроения и настроя. Если я свободна, он мне симпатичен и оплачивает поездку.. . то поеду)
Ganimat Tolegenov ну естественно он оплачивает и раз встречаетесь, то возможно симпатичен
Ganimat Tolegenov ну тогда Вы прямо идеальный вариант для мужчины!
вернее чтобы та женщина была похожа на Вас!!!
Пару месяцев это как бы и не мало уже.. . НО.. . если "он вроде как ещё женат"....посоветую с ней и поехать!!!!
Ganimat Tolegenov так он со всеми и ездит....с женой само собой)))
Если женат, то отношений быть не может, пусть с женой едет.
Если женат даже не стала бы общаться. тем более куда-то ехать
так живет и отдыхает определенный процент женщин их это устраивает и они счастливы... ради бога... не зачем осуждать))) я думаю если она вас принимала до этого в вашем статусе... то и поедет с вами))))
Ganimat Tolegenov ну я же тут не себя имел в виду....почему Вы так решили?