Может ли какая-нибудь красивая, добрая и милая девушка, познакомиться с таким парнем? Вн.

О себе: Мне 25 лет, я страшён как атомная война, дрочу на порно, у меня прыщавая жопа от сидения за компом, я балаболище, у меня нет работы, и денег тоже нет, я тупой как валенок и очень грубый, могу и в кабину накидать если что, секс для меня на первом месте, мне ваще пох что обо мне думают, мне пох на желания девушки, менять себя я не хочу и не буду.
Забыл добавить: Иногда я люблю присочинить и исказить факты, только чтобы посмотреть на реакцию людей и посмеяться, зная, что всё выдуманное и написанное это всего лишь шутка. )))
Юленька *****
Лучший ответ
Только если произойдет какое-нибудь чудо, как любовь.
Юля Соколова
Адия Даулбаева Это исключено. Я с девушками сейчас не знакомлюсь.
Я то никому не нужен парень, а уж с таким объявлением о себе, ты я боюсь можешь тут продрочить до старости на этом проекте) ) если только может какая деревенская Зина или Клава похожая на тебя обратит внимкание на тебя. Аааа ты че паришься, у тебя же есть Кира Найтли, друг. Завали её и она твоя
Ирина Зубкова
милашка, всю жизнь мечтаю
Ilhom Pardaev
Адия Даулбаева Это ты так говоришь, потому что не веришь... а, ведь, так оно и есть на самом деле.
без комментариев
Когда полюбишь по-настоящему-захочешь измениться, ради любимой. Придет то время. А пока наслаждайся. Ты себя закритиковал, а ведь у тебя есть очень хорошая черта характера-самокритичность. Удачи тебе.
КЛАСС!! ! Мне тут НЕДАВНО АМОРАЛЬНЫХ советов надавали, так что я решусь задать вопрос: БУДЕШЬ ЧЕТВЁРТЫМ?? ? Или ПЕРВЫМ???
Адия Даулбаева Смотря в чём...
На всякого найдётся своя "заноза" ...
Адия Даулбаева Что-то я сомневаюсь.
я в шоке
Д М
Адия Даулбаева Сам охреневаю.
Придётся дальше дрочить.
Адия Даулбаева Все дрочат.
Ну не уже ли все настолько плохо?
Zeynab Nagieva
Ну вот у тебя готов контекст что бы подойти к девушкам! Иди и спрашивай их об этом!
главное что жопа в прыщах, а остальное все ерунда!!!!
Адия Даулбаева Это поправимо... а вот остальное...
Не видать тебе не телку не гомиков. Телку так как страшён как атомная война и нету денег, а гомиков тебе не видать так как у тебя жопа в прыщах. Но есть выход, тебе еще не поздно стать зоофилом!
да ты прям идеал! мечта многих девушек и даже парней! если умрёшь в гордом одиночестве, дроча на очередной порно, не расстраивайся, знай: просто не нашлась девушка, достойная тебя
Адия Даулбаева Я ей таким образом отомщу! Пусть ходит по Земле и ищет!
Говорят противоположности притягиваются!
Адия Даулбаева Говорят... Но как оно на деле получается?
Евгений Максимов Проверим?!!!=)))
Евгений Максимов Что сомневаешься?!
Евгений Максимов Интересно почему?
Евгений Максимов А ты еще и фотки хочешь посмотреть, значит не все так сильно у тебя запущенно=)))
Евгений Максимов Вот она вся мужская суть!)))
Евгений Максимов Вот именно поэтому у нас так много красивых и одиноких девушек(((