К моей девушке пристал в метро парень. (вн)
Моя девушка ехала с вуза, пристал парень. Сначала, когда она ехала в вагоне, он тупо стоял рядом. Когда она вышла, он пошел за ней. Он поздоровался с ней и начал говорить. Она шла вперед и не смотрела на него, игнорировала. Потом он спросил на каком курсе она учится и она ответила. Он задал еще пару вопросов (того же толка) она ответила. Без улыбки, сухо. Он перегородил дорогу, сказал свое имя и протянул руку. Она ответила, что знакомиться не собирается, т. к у нее есть парень. Тот: "что то есть криминального в простом общении? "Она говорит :"Да".Он: "разве хорошо со стороны вашего парня отгораживать вас от людей?? " она сказала: "Это мой выбор! "Она ели ушла.. постаралась смешаться с толпой и он отвязался. То что все было именно так, я уверен (вместе ни первый год.. знаю ее, как облупленную. Знаю, как врет и все прочее. Давно уже раскусили друг друга) Она поступила правильно, но (может это и бред) мне не нравится что в начале она ответила на пару его вопросов. Надо было игнорировать. Или я вообще прогнал?
Все норм, девушка поступила правильно.
Ужас. Она еще всё с тобой???
Анатолий Абрамов
Она такая же) Мы стоим друг друга)
Глупый вопрос от глупового человека. не вижу вообще в этой ситуации ничего страшного. Ответила и ответила. че она должна была бегом бежать или морде сумкой сразу бить или ногой? Вроде ниче плохого то он и не сделал ей. Пытался познакомится, она отшила, как могла. Адекватное поведение. Че ты переживаешь? То что с твоей девушкой заговаривают другие парни? ну что ж теперь, Значит, она хороша собой, а боишься за неё, води её сам везде за ручку и всегда будь с ней, встречай и провожай, так и поступают мужчины
Анатолий Абрамов
я вашу реакцию понимаю.. не понимаю перехода на личности) Просто так психологически происходит, понимаете? Вот чисто психология. Разум все разумеет, а в душе вот так.. и вроде вижу, что глупость.. но в душе неприятие такое.
Паранойик.... Убиваешь сам себя изнутри. Вопрос того не стоит.
Встречать надо свою девушку! Чтоб меньше вопросов было потом!
Анатолий Абрамов
в том и дело, я в другом городе
Так выруби уже его, че мелочиться
Анатолий Абрамов
если бы я был бы рядом, то пожалуйста)
Ты ее не достоин. скажи спасибо что она не повелась на него. судя по нему он умен и настойчив. а тебя она скоро бросит. найдет лучше. ты даже не способен оценить ее.
Анатолий Абрамов
В порядке с головушкой? Я ценю ее больше жизни и все делаю для нее. Она для меня. А не ценил бы, не волновало бы вообще
Ну сделай так, что бы он был в розыске :D
А не думал о том, что проигнорировав его полностью, могла вызвать его агрессию? Дураков полно рядом ходит.
Конечно! на кой она вообще обратила на него внимание? шла бы себе и шла с железным игнором.
Анатолий Абрамов
она не обращала, она даже не смотрела на него
ты прогнал...
Ответила и ответила. . здесь нет криминала. А вы девушкам не знакомым не отвечаете что ли? Бежите от них без оглядке. . по-любому флиртуете. . про измены молчу. . все норм.
Анатолий Абрамов
нет, не флиртую) И абсалютно верен ей
Она вас любит и честна с вами!