Часто замечаю как далеко не очень красивый парень идет держа за руку очень красивую милую девушку? Как так? Обидно очень

Вот только не надо писать про душу и деньги ...Вероятность то что они прям такие душевные и т д и тп не очень высокая ...а на вид они выглядят совсем небогато
И наоборот частенько: парень такой, что слюной задавишься, а за руку ведет серенькую невзрачную мышку=)) И смотрит на нее так, будто она принцесса из принцесс) ) Раз уж не надо про душу и деньги=))), то, полагаю, понятие красоты очень субъективно, как и набор ценностей. Красивая милая девушка может устать от ветреных красавцев и найти свое счастье с надежным, умным, адекватным парнем, пусть он и не аполлон.. . и аполлон, уставший от сделанных под копирку силиконовых мукл с наклеенными ресницами, вполне может влюбиться в нормальную, натуральную девушку, веселую, добрую и забавную)
Олеся Шибалко
Лучший ответ
Ты правильно написал - тп
Ali B.
просто он уверен в себе и у него есть яйца
Ольга Хамитова Я тоже уверен в себе !
ЛЮБОВЬ во и вся загадка!
*yusuf *
вам завидно чтоли? ) видимо и девушки у вас нет раз так говорите) если для вас парень урод для нее прекрасен допустим) все может быть) не вам судить
Cвелана Отавина
Обида- приънак заниженной самооценки и не способности воспринимать текущую ситуацию. Меняйся. И бабло ни кто не отменял, как вещь, украшающую мужчину.
Марина *******
внешность это не главное. главное быть мужчиной (хотя бы для той девушки)
Николай Сытюк
С чего вы взяли что он не очень красивый а она прямо красавица? Это все очень субъективно. Значит, у не очень красивого парня есть свои секреты в постели, или же красивая девушка видит перспективность его.. . вариантов много.
Julia Solov'eva
Обидно
Armine Manukyan
аахх, просто у каждого свои вкусы!
Aйдар Сайранов
Закон жизни. Страшные встречаются с красивыми
Красивая жена это чужая жена.... такое мнение ходит среди мужчин!
Слишком красивая женщина, чаще всего ветренна. Ещё к красивым сложнее подойти.
А так хоть и дурнушка, зато своя))